Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 13/10 après-midi :
267 joueurs - Top : 967 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N3, 49 N4, 139 N5, 68 N6, 4 N7
25 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), DIVION (G06), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ANDERNOS (T18), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

267 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 101 à 150
  101 à 150
Place Joueur Score Série Points Club
101 BESSIERE Chantal 735 5A 62 J21
102 EDOUARD Emile 733 4D 62 Y12
102 TRAVERS Christiane 733 4C 62 J02
104 MOREAU Martine 732 5B 61 D25
105 CHICHE Nicole 730 7 61 U13
105 NOUVEL Martine 730 5B 61 T04
107 LABROUSSE Hélène 728 5A 60 J03
108 LONGUEVILLE Jacques 727 5A 59 J18
109 BERGOT Jeanine 726 5B 59 S01
110 COUTURIER Danièle 725 5C 59 J21
111 DI PIETRO Viviane 724 6A 58 J02
111 ESCOUFLAIRE May 724 5B 58 G44
111 GENDRON Christine 724 6C 58 J21
111 HERNANDEZ Clémentine 724 5B 58 T15
115 HASSE Elisabeth 723 5D 57 K12
116 MALGORN Anna 722 5B 56 S01
117 HEMERY Agnès 720 6C 56 S01
118 ORANGE Marie-Hélène 718 6A 56 K26
118 PUIG Christine 718 5A 56 J17
120 PERRUCHAS Huguette 715 5A 55 J18
120 RICARD Marie-Hélène 715 5A 55 T15
122 GREMONT Yveline 714 4D 54 G08
123 DECROOCQ Chantal 713 5C 54 G42
124 GUILLEMANT Chantal 712 6B 53 G06
125 BLANDIN Lucie 711 5D 53 K26
125 LAFOUTRY Gaëtan 711 5D 53 G22
127 LE ROY Maryse 710 5C 52 J18
128 DABENOC Janine 709 5A 52 P22
128 GASSIOT Brigitte 709 5C 52 D25
130 BLARY Claudine 708 6B 51 G06
130 GALLET Irène 708 5D 51 G22
132 PERUGINI Marie-Gabrielle 707 5A 50 Y12
132 THEPAUT Jacqueline 707 5C 50 S01
134 ENAULT May 706 5D 50 U13
135 DEMMEL Roland 704 4B 49 Y12
135 MICHELON Sylvie 704 5C 49 C11
135 REBIERE Nadine 704 5B 49 X33
138 ALABRUNE Annie 703 5B 48 T15
139 EXPOSITO Daniel 702 5B 48 T15
140 VORAZ Jacqueline 701 5D 47 U13
141 TAILLEBOT Patricia 700 6A 47 J17
141 TOUZEAU Colette 700 6A 47 P13
143 ESCOUFLAIRE Jean-Paul 699 5D 46 G44
143 NICOLAIDES Jacqueline 699 5D 46 J18
145 CHIPEAUX Annette 698 5A 46 D25
145 LAFONT Nicole Claude 698 5B 46 J03
145 MOULIA Véronique 698 5C 46 T15
145 ROBIN Michelle 698 5A 46 D25
149 INDJEARABIAN Alice 696 4B 44 U13
149 RAMBAUD Catherine 696 4B 44 H26