Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 13/10 après-midi 2 :
1219 joueurs - Top : 1167 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 18 N2, 65 N3, 386 N4, 525 N5, 195 N6, 28 N7
107 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Boulogne-Billancourt (H24)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1219 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PARPILLON Jacki 1149 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %48 D15
2 LANDEAU Jérôme 1144 1B 149 50.00 %100.00 %100.00 %47 H05
3 BOURDAUD'HUI Christophe 1127 2A 149  100.00 %100.00 %47 M09
4 VAN NIEUWENHOVE Arlette 1125 5B 149  94.44 %100.00 %47 T16
5 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1118 3A 149  88.89 %100.00 %47 S02
6 GAUDIN Eric 1115 3A 149  83.33 %100.00 %47 G32
7 EXPOSITO Emmanuel 1113 3A 149  77.78 %100.00 %47 W03
8 JEFFREDO Claudie 1111 2A 149  72.22 %100.00 %47 H05
9 BOZZALLA Julien 1110 4C 149  66.67 %100.00 %47 M23
10 PEYLET Anne-Marie 1108 3A 148  61.11 %100.00 %47 L17
11 CANIVEZ Marie-Françoise 1107 2B 148  55.56 %100.00 %47 M09
12 JACQUES Alain 1103 2A 148  50.00 %100.00 %46 A04
13 MICHENEAU Marie-Noëlle 1100 4A 148  44.44 %100.00 %46 D01
14 RAULIN Marie-Ange 1096 3A 148  38.89 %100.00 %46 G09
15 GOICHON Assia 1092 2A 148  33.33 %100.00 %46 H09
16 FEVRE Jean-Louis 1090 2B 148  27.78 %100.00 %46 C09
17 CHENOUNA Mahiédine 1088 3A 148  22.22 %100.00 %46 C09
17 RODRIGUES Marvin 1088 3B 148  22.22 %100.00 %46 T07
19 CARREZ Elisabeth 1086 2A 147  11.11 %100.00 %46 L28
19 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1086 3A 147  11.11 %100.00 %46 G29
19 ROUX Michèle 1086 4C 147  11.11 %100.00 %46 Y00
22 GAYOT Anne-Marie 1084 3A 147   98.46 %45 C13
23 DOUCET Martine 1083 3A 147   96.92 %45 S02
24 VALLET Christiane 1079 3B 147   95.38 %45 C02
25 LE PAIGE Monique 1077 3A 147   93.85 %45 K19
26 AUBIN Eliane 1076 5B 146   92.31 %45 J08
27 GUINDANI Simone 1074 3B 146   90.77 %45 B22
28 DELOT Christian 1073 4C 146   89.23 %45 G15
29 CROMBEZ Rose-Marie 1070 4D 146   87.69 %45 G37
30 FRUTIG Julien 1069 3B 146   86.15 %45 N07
30 MARLOT Jean-François 1069 5A 146   86.15 %45 C26
32 COBET Patrice 1068 3A 146   83.08 %44 G05
33 AUBRIOT Isabelle 1067 3A 146   81.54 %44 D15
34 BOINE Michel 1063 3B 145   80.00 %44
34 SCHMID François 1063 3A 145   80.00 %44 Y12
36 JALBERT David 1062 2B 145   76.92 %44 H05
36 PERON Marie-Cécile 1062 2B 145   76.92 %44 D12
36 REYNAUD Jérôme 1062 2A 145   76.92 %44 L19
39 DUPART Elisabeth 1061 4A 145   72.31 %44 C09
40 FAYEMENDY Laurent 1058 2B 145   70.77 %44 H05
40 PECH Joëlle 1058 3B 145   70.77 %44 F26
42 DETRE Nadine 1056 4B 144   67.69 %43 O36
42 FOURMOND Michel 1056 2A 144   67.69 %43 X04
42 PIQUET Thérèse 1056 4B 144   67.69 %43 Y01
45 GUILLAUME Corinne 1055 3A 144   63.08 %43 E20
45 LIVET Mariane 1055 5B 144   63.08 %43 P08
45 SLABODSKY Gérard 1055 3A 144   63.08 %43 H05
48 JEAN-BAPTISTE Georges 1054 4A 144   58.46 %43 Q26
48 MAGNIN Hervé 1054 4C 144   58.46 %43 F12
48 RENAULT Odile 1054 5D 144   58.46 %43 P12
  1 à 50