Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du lundi 14/03 :
286 joueurs - Top : 1925 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N1, 3 N2, 11 N3, 87 N4, 122 N5, 57 N6, 5 N7
18 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SEISSAN (B26), MÂCON (C04), SOLESMES (D22), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), NOYAREY (F17), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VAUVERT (I14), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), CESSON (V32)

Autres centres : Bédoin, Provence

286 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RONDOT Gisèle 1879 1B 300 100.00 %100.00 %100.00 %51 F07
2 GUILLOT Jeanine 1874 4A 298  100.00 %100.00 %51 Q24
3 LEPIN André 1862 2B 297  66.67 %100.00 %50 R05
4 MOURIER Josiane 1861 3A 296  33.33 %100.00 %50 L30
5 LANTHEAUME Françoise 1859 4C 295   100.00 %49 F07
6 BAHIAN Madeleine 1854 4B 294   90.91 %49 F07
7 BOISSIER Jocelyne 1852 3B 293   81.82 %48 N15
8 MADELINE Joëlle 1848 3A 292   72.73 %48 D14
9 CASTELBOU Denise 1844 3B 291   63.64 %47 L06
10 BORRAS Eglantine 1835 3A 290   54.55 %47 I07
11 SIBADE Pascale 1834 4B 289   45.45 %46 Q24
12 DURAND Michèle 1833 4A 288   36.36 %46 N15
13 CORAL Roselyne 1829 4B 287   27.27 %45 I19
14 BOTTE Rose-Marie 1826 4A 286   18.18 %45 N15
15 GAMOT Christiane 1822 4A 285   9.09 %44 F08
15 MOTTIER Jean-François 1822 4A 285   9.09 %44 D06
17 GARION Françoise 1815 4A 283    43 Q24
18 BLANC-BRUDE Chantal 1811 3A 282    43 F18
19 ROUX Sandra 1809 3A 281    42 D02
20 BONNAL Pierrette 1806 4A 280    42 D18
20 CECCARELLI Evelyne 1806 4B 280    42 Q24
20 TOUATY Fabrice 1806 3B 280    42 I07
23 ESTEBAN Jeanine 1802 4B 276    40 N01
24 BOUTIN-BILLEY Véronique 1800 2B 275    40 O27
25 BUREAU Zou Françoise 1798 3B 274    39 D06
26 LANGILLIER Monique 1797 4D 273    39 C04
27 BERETTI Andrée 1793 4A 272    38 Q24
27 RENAUD GOUD Hélène 1793 4A 272    38 F09
29 GUERRINI Henriette 1792 4B 270    37 Q24
30 LEPATRE Chantal 1791 4B 269    37 F07
31 DUR Raymond 1790 4B 268    36 O02
32 HAMEL Janick 1785 2B 267    36 D02
33 VALERO Monique 1781 5B 266    35 N20
34 VETILLARD Martine 1779 4B 265    35 D14
35 JOGUET Jean-Luc 1778 4B 264    34 I14
35 PIAZZA Marie-Claude 1778 4B 264    34 Q24
37 DESRAMAUT Joëlle 1773 4D 262    33 O36
38 VIENNE Roberte 1769 4A 261    33 F18
39 CAVY Claude 1768 4D 260    32 L10
40 PINZUTI Claude 1764 4C 259    32 Q24
41 COUCHOURON Yves 1762 4B 258    31 F19
42 CHETRIT Lisette 1757 4B 256    31 F08
42 GEUBEL Marie-Louise 1757 3A 256    31 I05
44 DUPONT Françoise 1754 4A 254    30 F07
44 LECHEVRANTON Louise 1754 5B 254    30 D10
46 SLIOUSSARENKO Boris 1753 4A 252    29 N15
47 COUCHOT Bernadette 1748 4C 251    28 N15
48 BLISSON Michelle 1747 4C 250    28 O02
49 GUILHAUME Denise 1746 4B 249    27 N01
49 ROULIN Jeanine 1746 4C 249    27 CH