Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 14/03 après-midi 1 :
97 joueurs - Top : 1079 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 5 N3, 27 N4, 49 N5, 11 N6, 2 N7
11 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : BRUMATH (A08), MILLAU (B39), AUXERRE (C07), HAYANGE (K10), LE HAVRE (M23), AVIGNON (O02), ORLÉANS (P04), MUZILLAC (S23), FRANCONVILLE (U22), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-HILAIRE-D'ESTISSAC (X06)

97 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ONILLON Michel 1044 1B 100 M43
2 CLAUDON Monique 1037 3B 98 K45
3 HUGOT Josyane 1025 3B 97 C07
4 CHASSAGNEUX Jean-Yves 997 3A 96 S02
4 DAREAU Angelina 997 4C 96 X06
6 LANNOU Martine 988 3B 94 M23
7 PRUDHON Gérard 983 3A 93 C07
8 FRADET Marc 980 4B 92 P04
9 VATIN Sébastien 975 4D 91 M43
10 GUNTHER Monique 965 4B 90 M23
10 HEITZ Annie 965 4B 90 U22
12 ROUSSEAU Bertrand 964 2A 88 S02
13 POSTIC Monique 956 4A 87 U42
14 CHOBERT Monique 949 4B 86 K12
15 BARRAY Thierry 940 4A 85 M23
15 CAPOCHICHI Thomas 940 4A 85 K08
17 TROYARD Yves 935 2A 83 M23
18 BROSSET Marie-Paule 926 5B 82 S02
19 BESNARD Marie-Annick 925 5C 81 S23
20 BUSSON Edith 924 4B 80 M43
21 PARAT Monique 916 5B 79 P04
22 BOEDEC Pierrette 915 5B 78 S25
23 THOMASSIN Anne-Marie 912 4D 77 K10
24 VAYSSETTES Françoise 907 4C 76 B39
25 LECLERC Françoise 899 4B 75 M23
26 LARONZE Catherine 898 4A 74 H15
27 FAULQUE Brigitte 893 5A 73 P04
28 POUJADE Simone 892 5A 72 B39
29 BARTOLINI France 890 4D 71 W08
30 TEYSSIER Maryse 885 4D 70 W08
31 BOURDOULOUS Evelyne 884 4C 69 S30
32 POLLET Christophe 881 5B 68 M42
33 VAUTE Christiane 878 5A 67 O23
34 SELIC Lysiane 875 4B 65 K12
35 CHARTON Roselyne 874 5B 64 W08
36 MUSSIO Vittoria 859 4D 63 U22
37 MAHE Roger 858 4D 62 W08
37 PETUAUD-LETANG Jacqueline 858 4D 62 B39
39 DELAIRE Hélène 856 5B 60 W08
40 MAHE Monique 855 5A 59 W08
41 COLENO Jacqueline 853 5C 58 S23
41 FRENOIS Michèle 853 4C 58 P04
43 GESLOT Martine 851 5A 56 M23
44 ACKERMANN Jane 850 4C 55 U16
44 GARLANTEZEC Sylvie 850 5C 55 M23
46 FOUQUE Dominique 846 4D 53 M23
46 MARTIN Odile 846 4C 53 U16
48 SAINT-MARTIN Line 841 5D 51 O02
49 MORGAND Frédérique 838 6A 50 U22
50 ROBERT Carole 834 6B 49 M42