Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 14/03 après-midi 2 :
51 joueurs - Top : 1127 - M=100 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 2 N3, 13 N4, 28 N5, 7 N6
7 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : BRUMATH (A08), AUXERRE (C07), AVIGNON (O02), MUZILLAC (S23), FRANCONVILLE (U22), CHÂTEL-GUYON (W08), SAINT-HILAIRE-D'ESTISSAC (X06)

51 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROUSSEAU Bertrand 1106 2A 100 S02
2 PRUDHON Gérard 1097 3A 98 C07
3 TIXIER Anne 1053 4A 96 C07
4 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1047 3A 94 S02
5 DAREAU Angelina 1029 4C 92 X06
6 HEITZ Annie 1008 4B 90 U22
7 ACKERMANN Jane 958 4C 88 U16
8 BARTOLINI France 951 4D 86 W08
9 BOEDEC Pierrette 924 5B 84 S25
9 LORGUILLOUX Mireille 924 5A 84 U22
11 CHARTON Roselyne 922 5B 80 W08
12 MARTIN Odile 920 4C 78 U16
13 DUR Raymond 918 4C 76 O02
14 BESNARD Marie-Annick 916 5C 74 S23
15 MARTIN Josette Edmonde 909 4C 72 S23
16 COUFFINHAL Geneviève 903 5B 70 U13
17 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 901 4B 68 O02
18 VAUTE Christiane 889 5A 66 O23
19 PREVOST Raymonde 888 5A 64 C16
20 MUSSIO Vittoria 887 4D 62 U22
21 CHEVALLIER Martine 883 5A 60 C07
22 MAHE Roger 877 4D 58 W08
23 HANIEZ Catherine 858 5A 56 W08
24 LARONZE Catherine 855 4A 54 H15
25 THOMAS Marie-Anne 835 5C 52 U22
26 NICOLAIDES Anne-Marie 830 6A 50 S23
27 LE MORVAN Marie 815 5B 49 C07
28 BROSSET Marie-Paule 813 5B 47 S02
29 BOURDOULOUS Evelyne 797 4C 45 S30
30 CHAMPOMIER Colette 795 5B 43 W08
31 BOUCHAUD Monique 789 5A 41 U09
32 TIXIER Arlette 783 5A 39 C07
33 DELAIRE Hélène 766 5B 37 W08
34 HELLAUDAIS Christiane 757 5B 35 S23
35 DANNEQUIN Nicole 754 5B 33 W20
35 THEBAULT Simone 754 5B 33 S23
37 CHESNEL Jeanine 747 5D 29 S23
38 MORGAND Frédérique 744 6A 27 U22
39 KAWALA Eliane 742 5B 25 U22
40 BOUDET Andrée 722 5D 23 S23
41 CONGRETEL Gisèle 716 5D 21 U22
42 ROUILLIER Brigitte 697 6A 19 S23
43 MAHE Monique 683 5A 17 W08
44 CHAULIAT Violaine 680 5B 15 W08
45 LEOPOLDIE Lucette 650 6C 13 U22
46 CHARPENTIER Odette 616 5D 11 W08
47 COLENO Jacqueline 586 5C 9 S23
48 SAINT-MARTIN Line 556 5D 7 O02
49 SALVORO Catherine 531 6A 5 O02
50 ALA Sandrine 506 6A 3 U22