Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 14/06 après-midi 1 :
1441 joueurs - Top : 972 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 15 N2, 60 N3, 465 N4, 543 N5, 228 N6, 128 N7
120 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1441 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BILAUD Ghislaine 960 4D 150 100.00 %100.00 %100.00 %55 U36
2 ATCHY Monique 949 2A 149 50.00 %100.00 %100.00 %55 Q47
3 EICHEN Gérard 947 2A 149  100.00 %100.00 %54 B07
4 FEVRE Patrick 946 3A 149  93.33 %100.00 %54 L13
4 LEONARD Alain 946 4D 149  93.33 %100.00 %54 W03
6 HILTGUN Jean-Michel 944 4B 149  80.00 %100.00 %54 L10
6 NAVARON Patricia 944 3B 149  80.00 %100.00 %54 O23
8 SCHMID François 940 3A 149  66.67 %100.00 %54 Y12
9 BOUTIN Annie 933 5A 149  60.00 %100.00 %54 J35
10 MAZARS Marie-Thérèse 929 2B 149  53.33 %100.00 %54 B19
10 THOMINE Joseline 929 4A 149  53.33 %100.00 %54 P13
12 CHASSAGNEUX Jean-Yves 927 3A 148  40.00 %100.00 %54 S02
12 COLLIER Françoise 927 5B 148  40.00 %100.00 %54 G47
14 BLONDELLE Claude 919 5A 148  26.67 %100.00 %53 V05
14 HEMON-LAURENS Françoise 919 4A 148  26.67 %100.00 %53 S02
16 JACQUEMOND Yolande 915 4B 148  13.33 %100.00 %53 L08
16 PESCE Georgette 915 5A 148  13.33 %100.00 %53 Y12
18 CORNU Dominique 914 4D 148   100.00 %53 V07
19 LE BOUCHER Colette 910 4A 148   98.33 %53 N33
19 RAME Patrick 910 4B 148   98.33 %53 B10
21 BOUVIER Frédéric 909 4A 147   95.00 %53 V07
22 GEERAERT Stéphane 907 1B 147   93.33 %53 G02
23 DESPIERRES Monique 905 4B 147   91.67 %52 U20
23 HAMEL Janick 905 2B 147   91.67 %52 D02
25 BAYART Hubert 904 2B 147   88.33 %52 F08
26 ROUSSEAU Bertrand 903 2A 147   86.67 %52 S02
27 CHARREIRE Daniel 902 2B 147   85.00 %52 T01
28 BRICHANT Christophe 900 3B 147   83.33 %52 V36
28 LUCE Pascal 900 3B 147   83.33 %52 B07
30 PAILLET Clotilde 898 2A 146   80.00 %52 F04
31 JOGUET Jean-Luc 897 4A 146   78.33 %52 I14
32 PAUCHARD Laure 895 3A 146   76.67 %52 C01
33 GRATIOULET Michel 894 7 146   75.00 %51 V30
34 GROS Christine 893 6A 146   73.33 %51 U08
35 ROUGER MOINIER Francine 891 4A 146   71.67 %51 D25
36 MOREL Marie-Madeleine 890 3B 146   70.00 %51 I17
37 DUFOURCQ Marie-Claude 889 4B 146   68.33 %51 T04
37 WILL Marlyse 889 4A 146   68.33 %51 L28
39 POLLET Charlotte 888 4A 146   65.00 %51 N15
40 BUREAU Zou Françoise 887 4A 145   63.33 %51 D06
40 GOUELIBO Jean 887 2A 145   63.33 %51 P02
40 TORRES Michel 887 3A 145   63.33 %51 I19
43 JOLY Christine 886 4A 145   58.33 %50 K06
43 KA Mamadou 886 4A 145   58.33 %50 D02
45 SERVAEGE John 885 3B 145   55.00 %50 N34
46 BOUJARD Sophie 884 4C 145   53.33 %50 F08
46 COLLOMB Marie-Françoise 884 6D 145   53.33 %50 Z00
46 LEPIN Jacqueline 884 3A 145   53.33 %50 R05
49 ARNOU Jocelyne 883 3B 145   48.33 %50 P07
49 DUPONT Françoise 883 4A 145   48.33 %50 Y11
  1 à 50