Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 14/09 après-midi :
160 joueurs - Top : 954 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 44 N4, 82 N5, 27 N6, 2 N7
19 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), POUZAUGES (D25), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ÉLANCOURT (H02), VAUVERT (I14), PÉRIGNY (J17), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), GOLBEY (K09), FAMECK (K45), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), DIGNE (O17), PERNES-LES-FONTAINES (O23), ERQUY (S15), DOUARNENEZ (S21), ANGLET (T15), NEUVIC (W29)

160 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GONDELLE Michel 926 2A 100 C11
2 GUILLEMIN Pierrette 913 5C 99 M35
3 BAYART Hubert 909 2B 98 F08
4 RIBAUTE Jacqueline 885 4B 98 M35
5 JEANDEL Christiane 881 3B 97 K09
6 BLANC-BRUDE Chantal 861 3B 96 F18
7 MANIERE Patrick 848 4B 96 F08
8 JARRY Yvette 845 4A 95 J32
9 SCHULLER Claudine 840 6A 95 K09
10 JOGUET Jean-Luc 839 4A 94 I14
11 BASTEROT Annick 834 6B 93 M35
12 CHATELAIN Bernard 830 4D 93 D25
13 MARY Claude 829 4B 92 I06
14 KOZAK Florence 826 4C 91 C11
15 CLAVERIE Pierrette 822 5A 91 T15
15 LEROUX Chantal 822 6A 91 M35
17 ELISEI Alba 819 5A 90 K30
18 GUICHETEAU Chantal 818 4C 89 J03
19 RUELLE Sylvain 817 4A 88 J32
20 VALLEE Monique 816 6A 88 M35
21 CASALIS Marie-Claude 815 4C 87 J17
21 COUCHOURON Yves 815 4A 87 F19
23 MATHIS Claudine 813 4D 86 K17
23 POMEL Monique 813 4D 86 F08
25 TEXEREAU Françoise 812 6A 85 J32
26 GEORGEL Patrick 810 4B 84 K09
27 CAILLEAUX Geneviève 807 4D 83 J07
28 ROLAND Madeleine 804 4C 83 B01
29 BERNIER Marie-Marguerite 801 4A 82 J17
30 CLAUDON Monique 800 3B 81 K45
31 HUMBERT Irène 790 4D 81 H02
31 PRUVOT Suzanne 790 4B 81 O23
33 MOUSSU-DUTARTRE Danielle 789 6B 80 K17
33 RUFFENACH Jacques 789 4D 80 K09
33 TOUCHE Claude 789 4D 80 J17
36 BELESTIN Marie-Jeanne 788 5A 78 T15
36 BREUIL Viviane 788 5C 78 M35
36 PILLARD Dominique 788 5D 78 C11
39 TREZZINI Maryse 787 4B 76 O17
40 MERKES Brigitte 786 4D 75 K45
41 SUSCHETET Christiane 785 4C 75 C25
42 POLIGOJ Monique 783 5C 74 K45
43 DELON Dominique 782 5C 73 I14
43 DURAND Guy 782 4B 73 O11
45 LEVENBACH Kiki 781 4B 72 F08
46 AMARTIN Monique 779 4A 71 J32
47 FLORET Claudette 777 4D 71 I14
47 MOREAU Martine 777 5B 71 D25
49 STORNY Hervé 775 5A 70 F08
50 SHIRTLIFFE Hélène 774 4D 69 C13