Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 14/10 après-midi 1 :
1823 joueurs - Top : 1028 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N1, 28 N2, 75 N3, 555 N4, 686 N5, 360 N6, 112 N7
149 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1823 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CHOMICKI Tony 1028 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %67 V20
2 PRUDHON Gérard 1025 3A 149 85.71 %100.00 %100.00 %67 C07
3 BOUSSAERT Thierry 1018 1B 149 71.43 %100.00 %100.00 %67 A04
4 JAZÉ Christophe 1017 1A 149 57.14 %100.00 %100.00 %67 L16
5 BILAUD Ghislaine 1015 4D 149 42.86 %100.00 %100.00 %67 U36
5 GARBE Patrick 1015 2B 149 42.86 %100.00 %100.00 %67 T03
5 PRIZZON Jean-Louis 1015 3A 149 42.86 %100.00 %100.00 %67 B11
8 BLANC-BRUDE Chantal 1014 3B 149  100.00 %100.00 %66 F18
8 DELIME Martine 1014 2B 149  100.00 %100.00 %66 M17
8 ROSE Mikaël 1014 2B 149  100.00 %100.00 %66 S08
11 MONIER Camille 1013 3B 149  89.29 %100.00 %66 X37
12 VALLET Christiane 1012 3A 149  85.71 %100.00 %66 C02
13 DURAND Michèle 1008 4A 149  82.14 %100.00 %66 N15
14 MAURICE Christine 1007 3A 148  78.57 %100.00 %66 O34
15 BOURLON Anne-Chantal 1006 3A 148  75.00 %100.00 %66 T05
15 BRUN Sylvette 1006 4B 148  75.00 %100.00 %66 T07
15 FEVRE Patrick 1006 3A 148  75.00 %100.00 %66 L13
15 FRUTIG Julien 1006 4A 148  75.00 %100.00 %66 N07
19 ATCHY Monique 1005 2A 148  60.71 %100.00 %65 Q47
20 WINTERMANTEL Esther 1003 4A 148  57.14 %100.00 %65 A01
21 FIGERE Philippe 1002 3A 148  53.57 %100.00 %65 H08
22 JULOU Catherine 1001 5C 148  50.00 %100.00 %65 S05
23 AUBERT Violetta 1000 4C 148  46.43 %100.00 %65 M31
23 DELCOURT Jean-Marc 1000 2B 148  46.43 %100.00 %65 S13
23 GOBARD Joëlle 1000 2A 148  46.43 %100.00 %65 H05
23 SLABODSKY Gérard 1000 3A 148  46.43 %100.00 %65 H05
23 TROYARD Yves 1000 2A 148  46.43 %100.00 %65 M23
28 ANDRE Paul 999 5A 147  28.57 %100.00 %64 L14
28 BABONNEAU Maryse 999 4A 147  28.57 %100.00 %64 D08
28 TARRIN Dominique 999 2A 147  28.57 %100.00 %64 H25
31 CORDIER Piou 998 4A 147  17.86 %100.00 %64 H14
31 LIRIS Gilbert 998 2A 147  17.86 %100.00 %64 P07
33 DOUCET Martine 997 2B 147  10.71 %100.00 %64 S02
33 HAUW Thierry 997 3A 147  10.71 %100.00 %64 Y21
33 ROGER Jean-Claude 997 2A 147  10.71 %100.00 %64 G05
33 SCHMID François 997 3A 147  10.71 %100.00 %64 Y12
37 VIGNERON Annette 995 4A 147   98.67 %63 K32
38 PETIT Danièle 994 4B 146   97.33 %63 O19
39 BRES Jacky 993 2B 146   96.00 %63 I01
39 GUERIN Philippe 993 4A 146   96.00 %63 L19
41 CANIVEZ Marie-Françoise 992 2B 146   93.33 %63 M09
41 MACQUOY Jean-Luc 992 3B 146   93.33 %63 M23
41 PEPOLI Luba 992 4A 146   93.33 %63 R10
41 ROLLET Claire 992 3B 146   93.33 %63 H18
45 MAITRE Odile 991 4A 146   88.00 %63 C05
46 ALET Jean-Pierre 990 3B 146   86.67 %62 J04
46 MONTOWSKI Dominique 990 4A 146   86.67 %62 K32
48 TURIAF Nicole 989 4A 146   84.00 %62 G11
49 AUBERT Josiane 988 4A 146   82.67 %62 R10
49 LACRAMPE Sylvie 988 3A 146   82.67 %62 H24