Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 14/10 après-midi 2 :
1140 joueurs - Top : 1137 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 22 N2, 55 N3, 412 N4, 465 N5, 126 N6, 55 N7
107 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1140 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 ROGER Jean-Claude 1116 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %50 G05
2 BOUSSAERT Thierry 1115 1B 149 80.00 %100.00 %100.00 %50 A04
2 JACQUES Alain 1115 2A 149 80.00 %100.00 %100.00 %50 A04
4 BOURDAUD'HUI Christophe 1107 1B 149 40.00 %100.00 %100.00 %50 M09
4 LANDEAU Jérôme 1107 1B 149 40.00 %100.00 %100.00 %50 H05
6 TARRIN Dominique 1104 2A 149  100.00 %100.00 %49 H25
7 DOUCET Martine 1102 2B 149  95.45 %100.00 %49 S02
8 MARLOT Jean-François 1097 4D 149  90.91 %100.00 %49 C26
9 CHABERT Gérard 1096 3A 148  86.36 %100.00 %49 L31
9 REMY Michel 1096 4A 148  86.36 %100.00 %49 K06
11 CHANTON Nicole 1093 2B 148  77.27 %100.00 %49 I19
12 BRES Jacky 1090 2B 148  72.73 %100.00 %49 I01
13 RODRIGUES Marvin 1088 4A 148  68.18 %100.00 %49 T07
14 DARRAS Sylvaine 1083 3A 148  63.64 %100.00 %49 G11
15 MASSARD Eliane 1082 4A 148  59.09 %100.00 %48 S05
16 BOURLON Anne-Chantal 1081 3A 148  54.55 %100.00 %48 T05
16 FOLLIOT Jean-Pierre 1081 3A 148  54.55 %100.00 %48 L30
16 PARPILLON Jacki 1081 1A 148  54.55 %100.00 %48 D15
19 SLABODSKY Gérard 1080 3A 147  40.91 %100.00 %48 H05
20 EXPOSITO Emmanuel 1079 3A 147  36.36 %100.00 %48 W03
21 ANDRE Maryvonne 1078 3A 147  31.82 %100.00 %48 S05
22 GUERIN Philippe 1075 4A 147  27.27 %100.00 %48 L19
22 MAURICE Christine 1075 3A 147  27.27 %100.00 %48 O34
24 PALE Solange 1074 4A 146  18.18 %100.00 %48 N15
25 BRUNIER Monique 1073 3B 146  13.64 %100.00 %47 T22
25 CADET Philippe 1073 3B 146  13.64 %100.00 %47 O11
27 CAZAL Josette 1071 3B 146  4.55 %100.00 %47 Q05
28 FERMENT Liliane 1070 4A 146   100.00 %47 G11
29 LACRAMPE Sylvie 1069 3A 146   98.18 %47 H24
29 PELLETIER Liliane 1069 4A 146   98.18 %47 Y11
31 SOREL Michel 1068 4A 146   94.55 %47 M13
32 COTTIN Claudie 1067 4B 145   92.73 %47 Y11
33 GIRALDI Christine 1066 3A 145   90.91 %47 T15
33 GRATIOULET Michel 1066 7 145   90.91 %47 V30
33 MERIAUX Patrick 1066 2A 145   90.91 %47 N34
36 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1065 3A 145   85.45 %46 G29
37 BOUZINAC Rozenn 1064 3A 145   83.64 %46 N34
38 POTTIER Luce 1063 4C 145   81.82 %46 G29
39 CORNILLE Martine 1062 4C 145   80.00 %46 G44
40 GUILLOU Thierry 1061 2B 144   78.18 %46 S33
41 DELMAS Lucette 1060 4A 144   76.36 %46 X01
41 DEURWEILHER Micheline 1060 4D 144   76.36 %46 Q05
41 LEVENE Ghislaine 1060 4B 144   76.36 %46 S05
41 PARIS Marie-Claude 1060 4A 144   76.36 %46 L19
45 LE THENO Maurice 1058 3B 144   69.09 %45 S05
46 LUCRY Serge 1057 4C 144   67.27 %45 S11
46 REYNAUD Jérôme 1057 2B 144   67.27 %45 L19
48 CASSIN Carole 1055 2A 143   63.64 %45 H05
48 REINHART Jacqueline 1055 4C 143   63.64 %45 T05
48 ROBERT Yves 1055 3A 143   63.64 %45 L18