Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 14/10 après-midi 2 :
1140 joueurs - Top : 1137 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 22 N2, 55 N3, 412 N4, 465 N5, 126 N6, 55 N7
107 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1140 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 DMITRUK Martine 1053 4A 143   58.18 %45 H22
52 METAYER Jacqueline 1052 4B 143   56.36 %45 D02
52 MOURIER Josiane 1052 3B 143   56.36 %45 L30
54 CATELAIN Danièle 1050 4D 143   52.73 %45 M09
55 MAUCHAMP Nelly 1049 4A 142   50.91 %44 H05
56 MALLECOT Patricia 1048 4A 142   49.09 %44 D17
57 GAUDIN Eric 1047 3A 142   47.27 %44 G32
58 DELIME Martine 1045 2B 142   45.45 %44 M17
59 GRILLOT Josette 1042 4A 142   43.64 %44 J03
60 CANIVEZ Marie-Françoise 1041 2B 142   41.82 %44 M09
61 HUGOT Josyane 1040 4A 142   40.00 %44 C07
61 SCHWEITZER Marilou 1040 3B 142   40.00 %44 T22
63 BLANCHETON Gilberte 1039 4A 141   36.36 %44 Q04
63 DAREAU Angelina 1039 4D 141   36.36 %44 X06
63 GEORGES Paul 1039 4A 141   36.36 %44 N02
63 HOBLINGRE Antoinette 1039 4C 141   36.36 %44 K06
67 LE PAIGE Monique 1038 3A 141   29.09 %43 K19
68 MARIE Florence 1037 7 141   27.27 %43 W03
68 ROBERT Eliane 1037 4A 141   27.27 %43 W03
70 FOURDRAIN Chantal 1036 4A 140   23.64 %43 V37
70 HULEUX Annick 1036 4A 140   23.64 %43 O27
70 KERBRAT Joëlle 1036 4C 140   23.64 %43 S11
70 LEYDIER Isabelle 1036 4C 140   23.64 %43 F26
70 ROLET Brigitte 1036 5A 140   23.64 %43 R15
75 AUBERT Violetta 1035 4C 140   14.55 %42 M31
75 LEFEVRE Jean-Pierre 1035 4A 140   14.55 %42 S07
75 MENARD Ghislaine 1035 3B 140   14.55 %42 P07
78 GUILLAUME Corinne 1032 3A 139   9.09 %42 E20
78 RICHER Marie-Claude 1032 4A 139   9.09 %42 P04
80 CAUDRON Thomas 1030 5B 139   5.45 %42 G15
80 DAUBERCIES Geneviève 1030 4B 139   5.45 %42 G15
80 DUPONT Françoise 1030 4A 139   5.45 %42 Y11
83 DURAND Michèle 1027 4A 139    42 N15
83 PELLETIER Pierre 1027 4A 139    42 M18
83 PIQUET Thérèse 1027 4A 139    42 Y01
86 KUEHN Annick 1026 3B 138    41 A04
86 NICOLAS Myriam 1026 4B 138    41 O34
88 MAZELIN Suzanne 1025 4A 138    41 K06
88 ROUX Francine 1025 4B 138    41 E18
90 BICLER Claude 1024 4A 138    41 X05
90 JAZÉ Christophe 1024 1A 138    41 L16
92 ANSALDI Paule 1023 4B 138    41 Y13
92 LE SCOUR Dominique 1023 4B 138    41 F01
94 FORESTIER Marilyne 1022 3B 137    41 X37
94 GACHOT Bernadette 1022 4A 137    41 C03
96 BONNET Mélanie 1021 4A 137    40 B23
96 DUMONT Philippe 1021 4B 137    40 H07
96 GUINDANI Simone 1021 3B 137    40 B22
99 BOZZALLA Julien 1019 4D 137    40 M23
99 BUET Lucette 1019 4B 137    40 P07