Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 14/11 après-midi 2 :
1513 joueurs - Top : 1245 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 17 N2, 67 N3, 504 N4, 637 N5, 252 N6, 33 N7
118 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Bosc-le-Hard (M02)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1513 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GRELLET Bernard 1242 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %60 M09
2 ROGGEMAN Marc 1184 4C 149 66.67 %100.00 %100.00 %59 G22
3 DELOT Lucienne 1134 4A 149 33.33 %100.00 %100.00 %59 G15
3 HUMBERT Sylvia 1134 3A 149 33.33 %100.00 %100.00 %59 I01
5 BAUDRY Monique 1130 2B 149  94.12 %100.00 %59 H05
6 GOUELIBO Jean 1105 2A 149  88.24 %100.00 %59 P02
7 BAYART Hubert 1103 2A 149  82.35 %100.00 %59 F08
8 PIERI Isabelle 1097 2A 149  76.47 %100.00 %59 M09
9 ASSELIN Patrick 1094 2B 149  70.59 %100.00 %59 W03
10 GONDELLE Michel 1093 2A 149  64.71 %100.00 %59 C11
11 MADELINE Joëlle 1090 3A 149  58.82 %100.00 %59 D14
12 HENRIOT Josiane 1085 3B 148  52.94 %100.00 %58 R04
13 DUFOUR Cécile 1081 4A 148  47.06 %100.00 %58 W27
14 HERMELIN Colette 1076 4B 148  41.18 %100.00 %58 R04
15 BAILLY Gérard 1074 1B 148  35.29 %100.00 %58 V11
16 BENARD Nicolas 1073 1A 148  29.41 %100.00 %58 M45
17 BAUDUIN Erick 1066 2B 148  23.53 %100.00 %58 D05
18 TRAITCHEVITCH Thérèse 1064 4C 148  17.65 %100.00 %58 G42
19 GOIZET Annette 1062 3A 148  11.76 %100.00 %58 M03
20 LEDE Nathalie 1061 4A 148  5.88 %100.00 %58 M11
20 RAULIN Marie-Ange 1061 3A 148  5.88 %100.00 %58 G09
22 BOZZALLA Julien 1060 4C 147   98.51 %57 M23
22 RODRIGO Nathalie 1060 3A 147   98.51 %57 G23
22 TROYARD Yves 1060 2A 147   98.51 %57 M23
25 FROMONT Roselyne 1059 4B 147   94.03 %57 G22
25 GUÉRIN Yannick 1059 4B 147   94.03 %57 D30
27 GRENET Monique 1058 4A 147   91.04 %57 W04
27 HERRSCHER Jean 1058 4B 147   91.04 %57 J07
27 MOREAU Marie-Noëlle 1058 4A 147   91.04 %57 P05
30 ROUSSEAU Béatrice 1057 4C 147   86.57 %57 D01
31 DAYDE Monique 1056 4B 147   85.07 %57 I01
31 JONCKHEERE Eric 1056 5A 147   85.07 %57 G12
33 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1055 3A 146   82.09 %56 G29
33 SZEZUREK Richard 1055 3A 146   82.09 %56 L12
35 DUMET Gérard 1054 3B 146   79.10 %56 X04
35 EGUERRE Michèle 1054 3B 146   79.10 %56 N07
35 FORESTIER Marilyne 1054 3A 146   79.10 %56 X37
35 HOUILLON Marie-José 1054 4C 146   79.10 %56 K09
35 LAUPÉNIE Catherine 1054 4B 146   79.10 %56 D04
35 NIVET Chrystelle 1054 2A 146   79.10 %56 P12
41 CUAZ Josette 1053 5A 146   70.15 %56 F12
41 DEFOY Isabelle 1053 4A 146   70.15 %56 P05
41 GRESS Yves 1053 4A 146   70.15 %56 I02
41 PALLUY-PLANTIER Jacqueline 1053 4A 146   70.15 %56 L19
41 SELLIER Anne 1053 4B 146   70.15 %56 W05
46 AH-LEUNG Henri 1051 4A 145   62.69 %55 Q30
46 DUPART Elisabeth 1051 4A 145   62.69 %55 C09
46 THOMAS Claudine 1051 4D 145   62.69 %55 Y11
49 PERROT Lucien 1050 3A 145   58.21 %55 N04
50 MALLECOT Patricia 1049 4A 145   56.72 %55 D17
  1 à 50