Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mardi 15/03 :
170 joueurs - Top : 2040 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
2 N2, 6 N3, 49 N4, 82 N5, 28 N6, 3 N7
9 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), MIGENNES (C09), BELLEVILLE (L31), PERTUIS (O03), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BORGO (Q20), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Bédoin, Provence

170 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LEPIN André 2010 2B 300  100.00 %100.00 %29 R05
2 FEVRE Patrick 2002 3A 298  50.00 %100.00 %28 L13
3 RIVES Marie-Noëlle 1993 4A 296   100.00 %28 B01
4 CHABERT Gérard 1990 3B 294   83.33 %27 L29
4 MIENVILLE Danièle 1990 3B 294   83.33 %27 F07
6 HUGOT Josyane 1985 3B 291   50.00 %26 C07
7 MOURIER Josiane 1982 3A 289   33.33 %26 L30
8 MAURY Michel 1969 4B 287   16.67 %25 B01
9 JACQUEMIN Danièle 1960 4B 285    25 L11
10 DEPARDIEU Daniel 1959 4A 284    24 C09
10 ROUX Martine 1959 4A 284    24 O25
12 MARCILLY Ginette 1958 4A 280    23 C08
13 BOUSCHET Lan Huong 1957 4C 278    23 O27
14 TIREL Marie-Josée 1954 4D 277    22 T06
15 PRUVOT Patricia 1946 4A 275    22 L29
15 RICHER Maryse 1946 4C 275    22 O24
17 PAPINESCHI Marie-Odile 1939 4C 271    21 O24
18 AMSALLEM Anne-Florence 1937 4B 270    20 O00
19 TREZZINI Maryse 1935 4C 268    20 O17
20 GOUGNOT Eliane 1933 4D 266    19 L21
21 REYMOND Christiane 1931 4C 264    19 O03
22 AULAGNIER Agnès 1928 4A 262    18 L19
23 BONNEVAL-THOMAS Corinne 1927 5A 261    18 O18
24 SASSO Pascale 1926 4C 259    17 T06
25 ORSSAUD Anne-Marie 1920 4C 257    17 L19
26 PRUDHON Gérard 1919 3A 255    16 C07
27 CHENOUNA Mahiédine 1913 2B 254    16 C09
28 MIENVILLE Gérard 1910 4D 252    15 F07
29 POUPOT Jacqueline 1909 4A 250    15 B35
30 JOLLY Françoise 1905 4C 248    14 T06
31 DUMOULIN Joseph 1902 4D 247    14 C07
32 BELMUDES Marie-Jo 1898 4B 245    13 Q20
33 DAL BIANCO Elisabeth 1895 5B 243    13 O18
33 LEFEVRE Bernadette 1895 5A 243    13 W27
35 LANGILLIER Monique 1894 4D 240    12 C04
36 TERREAUX Gilbert 1892 4B 238    11 C07
37 TOURSEL Denise 1891 5B 236    11 T06
38 BOSSARD Evelyne 1890 4D 234    10 C09
38 LECHEVRANTON Louise 1890 5B 234    10 D10
38 MATUSIAK Marie-Thérèse 1890 5A 234    10 U17
41 DESRAMAUT Joëlle 1888 4D 229    9 O36
42 SELKE Jacqueline 1886 4C 227    8 Q20
43 PLAZA Monique 1885 5C 225    8 O27
44 BAYENDERIAN Annie 1884 6A 224    7 F04
45 CAVE Maryse 1883 4D 222    7 L05
45 HELIARD Marika 1883 5A 222    7 C07
47 FERON Micheline 1878 4D 218    6 T06
48 FRUTIG Julien 1877 7 217    5 N07
48 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 1877 5B 217    5 G04
50 CRUCIANI Anny 1876 4A 213    4 L29