Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 15/06 soirée :
358 joueurs - Top : 914 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 13 N3, 152 N4, 143 N5, 29 N6, 16 N7
36 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Rodez (B19), Fontenay-en-Parisis (U37)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
358 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 SALVATI Pierre 907 2B 150  100.00 %100.00 %17 B23
2 CASTERAN Serge 904 4A 149  80.00 %100.00 %17 B29
3 DEROSNE Marie-Claude 902 2A 149  60.00 %100.00 %17 D30
4 CHEVALIER Claire 901 3B 148  40.00 %100.00 %17 B40
4 HAMEL Janick 901 2B 148  40.00 %100.00 %17 D02
6 COMTE Christophe 900 3A 147   100.00 %17 R01
7 LASSEAU Catherine 899 4A 147   92.31 %17 S12
8 HERRSCHER Jean 898 4A 147   84.62 %17 J07
8 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan 898 4D 147   84.62 %17 S12
10 THIMOLEON Colette 897 4A 146   69.23 %17 D01
11 ROUX Francine 896 4B 145   61.54 %16 E18
12 GONDRY Sonia 895 5B 145   53.85 %16 I01
13 GORSE Jean-Jacques 894 3B 144   46.15 %16 Y03
14 HOREL Alain 893 4B 144   38.46 %16 B23
14 ISSAAD Marie-Pierre 893 5A 144   38.46 %16 T15
14 LAUPENIE Thierry 893 3B 144   38.46 %16 T03
17 LARONZE Catherine 892 4A 143   15.38 %16 H15
17 MAURICE Christine 892 3A 143   15.38 %16 O34
17 MINAUX Christine 892 4A 143   15.38 %16 K17
17 THOMINIAUX Sylvie 892 4B 143   15.38 %16 C03
21 APTER Evelyne 891 4B 141    15 A11
22 LE COURTOIS Jacqueline 888 2B 141    15 J34
22 MARICHAL Françoise 888 4C 141    15 K01
24 BONNET Mélanie 887 4A 140    15 B23
24 MENNESSIER Brigitte 887 4B 140    15 K09
26 HOCQ Geneviève 886 4D 139    15 G10
26 LOFREDI Sylvette 886 4A 139    15 Q24
28 WAMBERGUE Grégoire 885 4B 138    15 D30
29 APPEL Laurence 884 5B 138    15 A12
29 LOMBARD François 884 4B 138    15 H15
29 MALROUX Solange 884 4B 138    15 I23
29 REMAUD Francy 884 4A 138    15 D05
33 ROUSSEAU Béatrice 883 5A 136    14 D01
34 MAZARS Marie-Thérèse 882 2B 136    14 B19
34 ROUX Martine 882 3B 136    14 O13
36 BREYSSE Christiane 880 4A 135    14 E06
36 GARION Françoise 880 4A 135    14 Q24
38 FARINACCI Yvette 879 4A 134    14 Q24
38 MOURIER Josiane 879 3B 134    14 L30
38 ZIMMERMANN Jonathan 879 5C 134    14 A11
41 CORNU Dominique 878 4D 133    13 V07
41 NOIROT Pascal 878 3B 133    13 O13
41 POTTIER Danielle 878 4C 133    13 S21
41 ROUX Jean-Luc 878 4B 133    13 H09
41 VAIS Carine 878 4B 133    13 H15
46 CAFFA Julien 877 3B 131    13 Q40
46 ROUX Corinne 877 4B 131    13 P08
46 TACALFRED Marie-Chantal 877 4D 131    13 Q40
49 FORT Mauricette 876 4C 129    13 L36
49 LECLANCHER Nicole 876 4C 129    13 K36
  1 à 50