Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 15/07 après-midi :
73 joueurs - Top : 1203 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 15 N4, 37 N5, 13 N6, 5 N7
10 centres participants.

Clubs : GRENOBLE CHEMINOTS (F18), BELLIGNIES (G44), ALÈS (I01), PÉRIGNY (J17), JOUQUES (O19), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), GARDONNE (X37)

73 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CAFFA Julien 1158 3B 100 Q40
2 COCHET Pierre-Charles 1120 3A 98 Q37
3 CASSART Michelle 1116 4A 97 J17
4 LEBON Reine-Marie 1095 4C 95 Q67
5 GRILLOT Josette 1072 4A 94 J03
6 MONIER Camille 1070 3B 93 X37
7 BERNIER Marie-Marguerite 1061 4A 91 J17
8 ZEMMOUCHE Annic 1047 4B 90 J03
9 ENCONNIERE Martine 1042 5A 89 X37
10 BERTHELEMY Dominique 1028 5B 87 I01
11 JULLIAN Hélène 1026 5C 86 I01
12 CHRISTOPHE Thierry 1024 5D 84 Q40
13 AVRIL Jacqueline 1017 4B 83 Q37
14 COUCHOURON Yves 1012 4A 82 F19
15 RIOUX Odile 1007 5A 80 Q37
16 AYME Patrick 994 7 79 I01
16 VIARD Jeannine 994 4B 79 G09
18 MAURY Jean-Claude 987 5A 76 X37
19 ASPAR Véronique 974 5A 75 O19
20 JABLONSKI Yvette 969 4D 73 G09
21 GAUTIER Josiane 968 6A 72 U22
22 PAPINESCHI Marie-Odile 964 4B 71 O24
23 CESARIN Tania 963 5B 69 Q40
24 MILON Jeanne-Marie 960 5A 68 G44
25 BEIGNIER Jacqueline 957 5A 67 U16
26 MAHIEUX Christine 952 5A 65 U22
27 COCHET Emmanuelle 948 5A 64 Q37
28 BENOIT Jeanine 942 5A 63 O24
29 TOUCHE Claude 936 4D 61 J17
30 REDUIT Nicole 934 4C 60 Q40
31 ESCOUFLAIRE May 928 5B 58 G44
31 VALLE Claudette 928 5C 58 G44
33 LASAYGUES Harmonie 926 5B 56 I01
34 JONARD Annie 917 4D 54 U16
35 BESSIERE Chantal 912 5A 53 J21
36 KAWALA Eliane 898 5B 52 U22
37 CABRAS Danielle 897 5D 50 O24
38 ROUGRAFF Marie-Jeanne 888 5B 49 G44
39 SPUIG Suzanne 884 5B 47 O24
40 BATTISTELLA Jacqueline 878 5A 46 X37
41 CHONG-SI-TSAON Yolaine 875 5B 45 Q37
42 DELESTRE Jacqueline 874 5C 43 U16
43 MONERON Claude 862 5A 42 X37
43 VERLINDEN Freddy 862 6A 42 X37
45 COLLIGNON Pierre 858 5B 39 F08
45 MASSEBOEUF Nicole 858 4D 39 O19
47 FLORENCEAU Thérèse 852 5A 36 G09
48 GINOUX Monique 842 5A 35 I01
48 HORTENSE Nadège 842 5D 35 Q37
50 PATINAUD Michel 830 6A 32 X37