Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 15/09 après-midi :
154 joueurs - Top : 868 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N3, 34 N4, 77 N5, 35 N6, 4 N7
16 centres participants.

Clubs : PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), MIGENNES (C09), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), BEYNOST (L17), BORGO (Q20), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

154 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HUSS Gérard 859 1B 100 I07
2 GIRALDI Christine 840 3A 99 T15
3 PEYLET Anne-Marie 839 3A 98 L17
4 HUMBLOT Jeannette 821 4C 98 T04
5 DUHART Anne-Marie 809 4A 97 T15
6 MALROUX Solange 808 4B 96 I18
7 BERNIER Marie-Marguerite 797 4A 96 J17
8 RAILLE Annick 791 4A 95 D03
9 DUPART Elisabeth 776 3B 94 C09
10 DUBREUIL Simonne 772 4B 94 T15
11 DEVANNEAUX Michelle 769 5A 93 C15
12 THUILLIER Marie-Hélène 764 5A 92 G15
13 FANCHIN Catherine 762 5B 92 D03
14 DAUBERCIES Geneviève 759 4B 91 G15
15 BELMUDES Marie-Jo 755 4B 90 Q20
16 GOUTTARD Gérard 752 4A 90 X33
17 GABRUCH Evelyne 750 4A 89 C09
18 BICLER Claude 746 4A 88 X05
19 MARCHAND Nicole 742 4C 88 L17
20 VIARD Jeannine 738 4B 87 G09
21 VIESTE Monique 737 4C 87 I21
22 SYMOND Michèle 733 4D 86 G22
23 BRIL Nadine 729 4B 85 G17
24 PAILLER Christiane 725 4D 85 J03
25 BETTER Rolande 724 5A 84 T04
26 BRIAUX Ghislaine 723 4B 83 U09
27 BERNARD Mireille 722 4C 83 L16
28 GUICHETEAU Chantal 721 4C 82 J03
29 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 717 4D 81 F23
29 VIENOT Eveline 717 4A 81 G22
31 NYSZAK Annie 714 4D 80 G42
32 DASI Thérèse 710 5A 79 X33
33 LEFRANCQ Brigitte 708 5A 79 C11
34 ABELOOS Michèle 707 5A 78 G17
34 BLONDEAU Évelyne 707 4C 78 X33
34 CERIOLI Michèle 707 4C 78 D03
37 KOZAK Florence 706 4C 76 C11
38 FAYON Jeannine 703 5A 75 L16
38 FERTIN Joëlle 703 5B 75 T15
40 TOUCHE Claude 700 4D 74 J17
41 GENAIN Patrick 699 5A 74 G42
42 HIRSCH Chantal 697 4B 73 T15
43 GARDS Anne-Marie 696 5C 72 B27
44 CALOT Elisabeth 695 4A 72 G15
45 CACHEUX Marcelle 694 6A 71 B27
46 SANCHEZ Jacqueline 692 5C 70 F14
47 BURCHI Ginette 691 5A 70 Q20
47 LAFOUTRY Gaëtan 691 5D 70 G22
49 MARMET Lionel 689 5D 68 F14
49 WAGET Janine 689 6B 68 B27