Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 15/10 après-midi :
248 joueurs - Top : 860 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 5 N3, 49 N4, 109 N5, 73 N6, 7 N7
22 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), SORGES (X05)

248 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOZZACO-COLONA Charles 852 2A 100 L05
2 PERROT Lucien 844 2B 99 N04
3 LE BOT Danielle 840 4A 99 S01
4 BOUZINAC Rozenn 837 3A 98 N07
4 DELOT Lucienne 837 4A 98 G15
6 BOUMA Prateeksha 835 6A 97 D25
6 COCHET Pierre-Charles 835 3A 97 Q37
8 VELAY Janine 833 4B 97 L12
9 MAHIEUX Patrick 832 2A 96 N34
10 JANAC Gilbert 830 2B 96 Q67
11 CLOUSE Danièle 827 6A 95 B27
11 TESTANIERE Bernadette 827 4B 95 O13
11 ZORATTI Nicole 827 5A 95 J17
14 CALOT Elisabeth 824 4A 94 G15
14 DUFRESNE Joëlle 824 5C 94 D25
14 SZEZUREK Richard 824 4A 94 L12
17 RICQ Christiane 823 3B 93 L12
18 BELMUDES Marie-Jo 822 4B 93 Q20
19 HAUCK Joséphine 821 5B 92 L21
20 VIESTE Monique 819 4D 92 I21
21 AVRIL Jacqueline 818 4B 91 Q37
22 POUPOT Robert 817 4B 91 B01
23 FRADIN Annick 816 4D 91 D25
24 LE MOINE Catherine 814 4B 90 D01
24 PETCHE Claudine 814 5B 90 M12
24 TATINCLAUX Josette 814 5C 90 D03
27 FESNIERE Jean-Marc 812 4C 89 D03
28 RENAULT Jeanne 811 4B 89 Y11
29 RENAUDEAU Josette 810 6B 88 T18
30 ROUX Madeleine 808 4B 88 S16
30 SAUVEAUX-FOLLET Françoise 808 5B 88 G15
32 HUSS Gérard 807 1B 87 Q02
33 BRY Pierrette 805 4C 87 J02
34 VILLEMINOT Florence 804 4A 86 N34
35 REGNIER Marie-José 801 4D 86 Q47
36 CANDELIER Dominique 799 5A 85 O17
36 DENOUE Jeanne 799 4D 85 D25
36 GATIN Brigitte 799 6A 85 N01
39 DE MARCHI Micheline 798 4B 84 O13
40 MATHEY Patrice 797 3B 84 L12
41 DELFORGE Jean 796 4A 83 I18
41 GUEDE Francine 796 5A 83 G15
41 ROLAND Madeleine 796 4C 83 B01
44 BONNET Marie 795 4D 82 O09
44 CADALEN Hervé 795 7 82 S16
46 BANCET Jacqueline 793 5C 81 L12
46 BRIDONNEAU Monique 793 5D 81 D25
48 GARDS Anne-Marie 792 5C 81 B27
48 PANGAUD Eliane 792 5B 81 L12
50 BOUTTIER Michelle 790 4B 80 B01