Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 15/10 soirée :
305 joueurs - Top : 1169 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 4 N2, 22 N3, 121 N4, 114 N5, 30 N6, 12 N7
31 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
305 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan 1118 4D 150 100.00 %100.00 %100.00 %15 S12
2 ROGGEMAN Marc 1111 4C 149 50.00 %100.00 %100.00 %15 G22
3 PENNERAD Régine 1102 4A 149  100.00 %100.00 %15 D05
4 WEBER Antoine 1098 2B 148  75.00 %100.00 %15 A05
5 DELAVELLE Didier 1094 2A 148  50.00 %100.00 %15 N34
6 GIRARDOT Edmée 1071 3B 147  25.00 %100.00 %15 B23
7 SELIC Lysiane 1066 4A 147   100.00 %15 K12
7 VOLTA Marie-Hélène 1066 5A 147   100.00 %15 W17
9 BERNIER Pascal 1059 1A 146   90.91 %15 R10
10 FROMONT Roselyne 1058 4B 145   86.36 %14 G22
11 FUSILLIER Régine 1055 4A 145   81.82 %14 G29
11 HERRICK Isabelle 1055 3B 145   81.82 %14 T99
13 FERMENT Liliane 1054 4A 144   72.73 %14 G11
13 RAULIN Marie-Ange 1054 3B 144   72.73 %14 G09
15 CHOBERT Monique 1053 4B 143   63.64 %14 K12
16 BOSSARD Evelyne 1051 4D 142   59.09 %14 C09
16 BOUTIN-BILLEY Véronique 1051 3A 142   59.09 %14 O27
18 CHEVALIER Claire 1050 3B 141   50.00 %14 B40
18 MARQUIER Françoise 1050 4A 141   50.00 %14 B23
20 MATISKA Gérard 1049 4A 140   40.91 %13 K30
21 AMSALLEM Anne-Florence 1043 4A 140   36.36 %13 O30
21 DUMET Gérard 1043 3B 140   36.36 %13 X04
23 TRAVARD Gisèle 1041 4A 139   27.27 %13 L14
24 BARBARET Chantal 1039 4A 138   22.73 %13 L36
24 LE MARESQUIER Françoise 1039 4A 138   22.73 %13 M26
26 BESNARD Jean-Yves 1034 3A 137   13.64 %13 Y12
26 DEPARDIEU Daniel 1034 4A 137   13.64 %13 C09
28 FEVRE Christiane 1033 2B 136   4.55 %13 C09
28 LEDOUX Albert 1033 4D 136   4.55 %13 M01
30 DIOP Malick 1029 3B 135    12 SN
31 DESSEVRES Marie-Annick 1028 4D 135    12 D25
32 SCHWEITZER Marilou 1027 3B 134    12 T22
33 BENOIST Joël 1023 3B 134    12 X04
34 BONNET Mélanie 1021 4A 133    12 B23
34 NYSZAK Annie 1021 4D 133    12 G42
36 DARRAS Sylvaine 1014 3A 132    12 G11
36 PAGNACCO Bernard 1014 4A 132    12 G26
38 BICLER Claude 1012 4A 131    12 X05
39 LALANDRE Nadine 1010 4D 131    12 C09
40 VULIN Muriel 1006 3B 130    11 L17
41 HONVAULT Catherine 1005 5A 130    11 H13
42 BERRY Franck 1003 1B 129    11 J35
43 SOULARD Martine 1002 5A 129    11 D07
44 DESMOINEAUX Françoise 1000 4D 128    11 M01
45 PALE Solange 999 4A 128    11 N15
46 DUBAIL Marie-Antoinette 997 4A 127    11 R10
46 OLIVIER Denise 997 3B 127    11 S02
48 BARTOLINI France 995 4D 126    11 W08
49 DESSEVRES Claude 994 4D 126    11 D25
50 GUERIN Philippe 993 4A 125    10 L19