Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du lundi 16/03 :
490 joueurs - Top : 1915 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
2 N1, 5 N2, 19 N3, 152 N4, 225 N5, 77 N6, 10 N7
27 centres participants.

Clubs : MONTAUBAN (B22), SEISSAN (B26), MÂCON (C04), SOLESMES (D22), LAON (E07), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VOIRON (F09), NOYAREY (F17), PARIS ÉLYSÉES (H05), BÉZIERS (I03), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VAUVERT (I14), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), LYON (L19), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), BEUZEVILLE (M15), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), SUCY-EN-BRIE (V19), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : Pont-les-Bains, Aveyron, Céreste

490 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RONDOT Gisèle 1864 1B 300 100.00 %100.00 %100.00 %89 F07
2 LAPORTE Maryse 1851 4A 299 50.00 %100.00 %100.00 %89 B22
3 JOGUET Jean-Luc 1837 4B 298  100.00 %100.00 %88 I14
4 BOISARD Thierry 1820 1A 298  80.00 %100.00 %88 H01
5 OBLETTE Serge 1805 4C 297  60.00 %100.00 %87 N33
6 ADAM Ivan 1804 3A 296  40.00 %100.00 %87 E07
7 BORRAS Eglantine 1803 3A 296  20.00 %100.00 %86 I07
8 TORRES Michel 1802 3B 295   100.00 %86 I19
9 SOUSSEN Marlène 1794 3A 295   94.74 %85 H17
10 NOVEMBRINI Eva 1790 3B 294   89.47 %85 H05
11 CAU Benjamin 1784 2A 293   84.21 %84 L19
12 AULAGNIER Agnès 1783 4A 293   78.95 %84 L19
13 MARCHAL Claudine 1780 3A 292   73.68 %83 L28
14 ADAM Eric 1778 4B 292   68.42 %83 E07
15 ALLOUCHE Nathalie 1776 4C 291   63.16 %82 V19
16 DETRE Nadine 1774 4D 290   57.89 %82 I19
17 GARRET Jean-Pierre 1773 4C 290   52.63 %81 V17
18 DUMONT Gérard 1772 4A 289   47.37 %81 V19
19 LOGEAIS Marie-Antoinette 1771 4A 288   42.11 %80 B39
20 CALVO Myriam 1765 4A 288   36.84 %80 H17
21 BRIETZKE Francine 1762 4A 287   31.58 %79 V19
22 BLANCHARD Annie 1757 3B 287   26.32 %79 H05
22 PERROT Lucien 1757 2B 287   26.32 %79 N34
24 TONDU Guy 1752 4A 285   15.79 %78 N15
25 FLACHON Françoise 1750 4B 285   10.53 %77 H26
25 MAILHE Annie 1750 3A 285   10.53 %77 I03
25 REYNAUD Jérôme 1750 3A 285   10.53 %77 L19
28 FABRE Jocelyne 1749 3B 283    76 I05
29 BOUTIN-BILLEY Véronique 1748 2B 282    75 O27
29 LE MOAL Ginette 1748 4A 282    75 E07
31 GALAN Eliane 1743 4C 281    74 I03
32 BLANC-BRUDE Chantal 1738 3A 281    74 F18
33 CAUCHI Monique 1734 4D 280    73 F09
33 MAITRE Florence 1734 4D 280    73 H05
35 GIGNOUX Cécile 1730 4A 279    72 L08
36 BACCUS Yvette 1729 4B 278    72 L17
37 CHABERT Gérard 1727 3B 277    71 L19
38 GANDON Denise 1725 4C 277    71 N15
39 BOUCHERAND Monique 1722 4A 276    70 F09
39 POMEL Monique 1722 4B 276    70 F08
41 RAFFIN-PEYLOZ Colette 1720 4D 275    69 L10
42 HAMEL Janick 1719 2B 274    69 D02
43 MADELINE Joëlle 1717 3A 274    68 D14
44 BERRUYER Marie-Claude 1714 5A 273    68 F25
45 GRENON Véronique 1713 4C 273    67 B22
46 COTENTIN Pierre 1712 3B 272    67 L28
47 DECLERCQ Joëlle 1710 4B 271    66 N02
48 BOUNIOL Christiane 1709 6A 271    66 Y11
48 CHETRIT Lisette 1709 4B 271    66 F08
48 JULLIEN Thérèse 1709 4A 271    66 F07