Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 16/03 après-midi 2 :
1277 joueurs - Top : 1151 - M=150 - Partie Joker
1 N1, 11 N2, 36 N3, 355 N4, 601 N5, 239 N6, 34 N7
91 centres inscrits, dont 87 par téléchargement et 4 par envoi postal.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1277 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 COHARD Michelle 1146 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %41 W10
2 ROGER Jean-Claude 1139 2A 149  100.00 %100.00 %41 G37
3 ORIEUX Marthe 1135 3B 149  90.91 %100.00 %41 D05
3 RAULIN Francine 1135 4C 149  90.91 %100.00 %41 M13
5 COSTA Jean-Yves 1133 1A 149  72.73 %100.00 %40 I06
5 DANCOINE Benjamin 1133 5A 149  72.73 %100.00 %40 U20
7 BENGUIGUI Sylvie 1130 4A 149  54.55 %100.00 %40 H20
7 RENNINGER Anne 1130 4A 149  54.55 %100.00 %40 C19
9 GONDOUIN Rolande 1127 4A 149  36.36 %100.00 %40 P07
10 BAYART Hubert 1124 2A 148  27.27 %100.00 %40 G39
11 GUILLET Blandine 1122 2B 148  18.18 %100.00 %40 D05
12 JOUNEL Chantal 1120 3B 148  9.09 %100.00 %40 D04
13 MIENVILLE Danièle 1119 4A 148   100.00 %40 F07
14 BENETEAU Marie-Thérèse 1118 5A 148   97.22 %39 J34
14 DURAND Jacqueline 1118 3A 148   97.22 %39 S28
14 JURY Michèle 1118 4A 148   97.22 %39 W10
14 LECAT Serge 1118 4A 148   97.22 %39 V21
14 RUHLMANN Edith 1118 3B 148   97.22 %39 R10
19 BEGUIN Gérard 1117 4D 147   83.33 %39 G05
19 GUILLAS Anne-Marie 1117 4A 147   83.33 %39 S02
19 QUENEAU Jocelyne 1117 3A 147   83.33 %39 D05
19 VIGIER Daisy 1117 4A 147   83.33 %39 D15
23 ALESSANDRI Olivier 1116 3A 147   72.22 %39 N07
23 FRANCESCHI Gianna 1116 4D 147   72.22 %39 B16
25 BAUDUIN Erick 1115 2A 147   66.67 %38 D05
26 ROGGEMAN Marc 1114 3B 147   63.89 %38 G22
27 KRYSIAK Jean-Claude 1113 4D 146   61.11 %38 U17
28 LE THENO Michelle 1112 3A 146   58.33 %38 S05
29 DESSAIN Henri 1110 4C 146   55.56 %38 G05
30 LASSEAU Catherine 1109 4A 146   52.78 %38 P01
30 ROUBAUD Bernadette 1109 4B 146   52.78 %38 O10
32 AUDRAIN Bertrand 1108 3A 146   47.22 %38 S02
33 DUSSAUD Anne-Marie 1105 3B 146   44.44 %38 F04
33 IMBERT Françoise 1105 4C 146   44.44 %38 Y12
33 MAUGÉ Dominique 1105 4C 146   44.44 %38 L22
33 OZENNE Jean-Claude 1105 4D 146   44.44 %38 H02
37 DE GEA Christiane 1103 3B 145   33.33 %37 G42
37 VACONNET Cécile 1103 4B 145   33.33 %37 F29
37 VIOLLET Jean-François 1103 3A 145   33.33 %37 F22
40 HILLAIRET Madeleine 1102 3B 145   25.00 %37 D05
40 RUCKEBUSCH René 1102 2B 145   25.00 %37 G26
42 SIRMEL Jean-Pierre 1101 3B 145   19.44 %37 M29
43 FUSTIER Régine 1099 4A 145   16.67 %37 O39
44 BULET Jeanine 1098 4B 144   13.89 %36 K09
44 DESGOUTTES Marie-Thérèse 1098 4A 144   13.89 %36 W10
44 LEPOIVRE Jacques 1098 4D 144   13.89 %36 V24
44 VILDARD Brigitte 1098 4C 144   13.89 %36 P07
48 GRANGE Claudine 1097 4A 144   2.78 %36 W09
48 RAZAVET Marie-Catherine 1097 4A 144   2.78 %36 S21
50 JOLIVET Bernadette 1096 4B 144    36 J12