Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mercredi 16/03 :
318 joueurs - Top : 1797 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
7 N2, 13 N3, 115 N4, 143 N5, 34 N6, 6 N7
17 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MONFLANQUIN (B11), SEISSAN (B26), LA BAULE (D04), NOYAREY (F17), FLAVY-LE-MARTEL (G20), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), NARBONNE (I21), PÉRONNAS (L13), NICE (N07), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), TOURS (P05), BORGO (Q20), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01)

Autres centres : Bédoin, Provence

318 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GOICHON Assia 1756 2A 300  100.00 %100.00 %68 H12
2 LEPIN André 1727 2B 299  85.71 %100.00 %67 R05
3 MIGNON Robert 1722 3A 298  71.43 %100.00 %67 L15
4 BUSSY Bernard 1718 2B 297  57.14 %100.00 %66 L26
5 BOUTIN-BILLEY Véronique 1711 2B 296  42.86 %100.00 %66 O27
6 DEPASSE Jean-Claude 1709 2B 295  28.57 %100.00 %65 B11
7 BELOUINEAU Bertrand 1708 2B 294  14.29 %100.00 %65 L28
8 SLABODSKY Gérard 1706 4A 293   100.00 %64 V18
9 JANS Andrée 1701 2B 292   92.31 %64 B11
10 BARBARET Chantal 1687 4A 291   84.62 %63 L36
11 PRIZZON Jean-Louis 1685 3A 290   76.92 %63 B11
12 ALESSANDRI Olivier 1682 3A 289   69.23 %62 N07
13 SANDRE Arlette 1677 4A 288   61.54 %62 B11
14 BLANC-BRUDE Chantal 1674 3A 287   53.85 %61 F18
14 CARRY Gérard 1674 3B 287   53.85 %61 F07
16 VAQUIE Monique 1673 4C 285   38.46 %60 I21
17 HUTEAU Eugénie 1671 3A 284   30.77 %60 H05
18 POSTIC Monique 1670 4A 283   23.08 %59 U42
19 DUR Raymond 1668 4B 283   15.38 %59 O02
20 ORMIERES Olivier 1666 4A 282   7.69 %58 I21
21 BERNAL Anne-Marie 1664 5C 281    58 I21
22 CHAZETTE Marie-Claire 1662 4A 280    57 W01
23 DESTIN Marie-Line 1660 4A 279    57 Q31
24 POULIQUEN Rolande 1659 4A 278    56 X01
25 QUIERS Odette 1657 5A 277    56 H17
26 HEITZ Annie 1656 4A 276    55 U22
27 SELLIER Anne 1655 5C 275    55 H02
28 BAIX Marcelle 1653 4A 274    54 BE
29 ATALLAH Nagib 1645 3B 273    54 H05
30 MAITRE Florence 1643 4B 272    53 H05
31 CONTE Anne-Marie 1642 5A 271    53 L13
32 DUMOUSSEAU Renée 1638 4A 270    52 P05
33 GUILBAUD Philippe 1636 4A 269    52 D04
33 ORSAZ Gisèle 1636 4A 269    52 L36
35 FAURE Jacques 1633 3A 267    51 B11
36 BACCUS Yvette 1632 4A 266    50 L17
37 BUREAU Christèle 1631 4A 266    50 P05
38 ASTIER Claude 1630 4B 265    49 H14
38 GHIS Gilberte 1630 5A 265    49 N07
40 FLACHON Françoise 1627 4A 263    48 H26
40 MARQUET Marie-Odile 1627 4A 263    48 P05
42 SLIOUSSARENKO Boris 1626 4A 261    47 N15
43 DELAVILLE Noëlle 1625 4B 260    47 T06
44 CLOUCHOUX Bernard 1624 3A 259    46 O43
45 LESUEUR Liliane 1622 4A 258    46 D16
46 GARCIA Marie-Claude 1618 4A 257    45 X04
46 GENDROT Monique 1618 4B 257    45 L26
46 MOURIER Josiane 1618 3A 257    45 L30
49 DE POTTER Serge 1616 5A 254    44 I18
50 MAURY Michel 1614 4B 253    43 B01