Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 16/06 après-midi 1 :
1518 joueurs - Top : 1004 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 26 N2, 55 N3, 468 N4, 573 N5, 265 N6, 129 N7
138 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1518 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PILLARD Wilfried 1002 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %56 Q09
2 BOURDAUD'HUI Christophe 994 1B 149 50.00 %100.00 %100.00 %55 M09
2 NIVET Chrystelle 994 2B 149 50.00 %100.00 %100.00 %55 P12
4 LAUBRETON Francine 992 2B 149  96.15 %100.00 %55 J03
5 GANDY Marie-Hélène 990 2A 149  92.31 %100.00 %55 M11
6 JOLY Christine 989 4A 149  88.46 %100.00 %55 K06
7 GOICHON Assia 986 2A 149  84.62 %100.00 %55 H09
8 MULLER Jean-Pierre 985 3A 149  80.77 %100.00 %55 A04
8 ROBERT Yves 985 3A 149  80.77 %100.00 %55 L18
10 TROYARD Yves 982 2A 149  73.08 %100.00 %55 M23
11 BILAUD Ghislaine 981 4D 149  69.23 %100.00 %55 U36
12 DOUCET Martine 980 2B 148  65.38 %100.00 %54 S02
12 HUBERT Gérard 980 1B 148  65.38 %100.00 %54 W03
14 BAILLY Gérard 977 2A 148  57.69 %100.00 %54 V11
14 BASUIAU Hubert 977 3B 148  57.69 %100.00 %54 J06
14 COBET Patrice 977 3A 148  57.69 %100.00 %54 G05
17 GOBARD Joëlle 976 2A 148  46.15 %100.00 %54 H05
18 RONDOT Gisèle 974 2A 148  42.31 %100.00 %54 F07
19 MATHIOTTE Dominique 972 2B 148  38.46 %100.00 %54 E05
20 ROSE Mikaël 971 2B 148  34.62 %100.00 %54 S08
21 RAULIN Marie-Ange 970 3B 148  30.77 %100.00 %54 G09
22 DARRAS Sylvaine 969 3A 147  26.92 %100.00 %53 G11
22 GRASS Didier 969 3B 147  26.92 %100.00 %53 H17
22 LE COURTOIS Jacqueline 969 2B 147  26.92 %100.00 %53 J34
22 ROGGEMAN Marc 969 4C 147  26.92 %100.00 %53 G22
26 EXPOSITO Emmanuel 967 3A 147  11.54 %100.00 %53 W03
27 MAZARS Marie-Thérèse 965 2B 147  7.69 %100.00 %53 B19
27 VALLET Françoise 965 4B 147  7.69 %100.00 %53 C02
27 WAMBERGUE Grégoire 965 4B 147  7.69 %100.00 %53 D30
30 BADOIL Joël 964 6D 147   98.18 %53 U16
30 LEGROS Alain 964 3A 147   98.18 %53 T22
32 PEYLET Anne-Marie 962 3A 146   94.55 %52 L17
33 BELOUINEAU Bertrand 961 2B 146   92.73 %52 L28
33 CHABOUTY Claudie 961 3B 146   92.73 %52 J29
33 GUENEGO Bénédicte 961 3B 146   92.73 %52 H05
33 HAMEL Janick 961 2B 146   92.73 %52 D02
33 RAULIN Francine 961 4A 146   92.73 %52 M13
38 GRATIOULET Michel 959 7 146   83.64 %52 V30
39 CAZAL Josette 957 3B 146   81.82 %52 Q05
39 ZOVIGHIAN Nouhad 957 2B 146   81.82 %52 N06
41 FEVRE Jean-Louis 955 2B 146   78.18 %52 C09
41 GODIN Marie-Françoise 955 3B 146   78.18 %52 H08
43 GRIMAL Jeannine 954 2B 145   74.55 %51 W03
44 ALBINGRE Geneviève 953 4B 145   72.73 %51 R10
44 DEPARIS Pascale 953 4B 145   72.73 %51 H22
44 MARTIN Claude 953 3B 145   72.73 %51 H08
47 GUERIN Philippe 952 4A 145   67.27 %51 L19
48 LACRAMPE Sylvie 951 3A 145   65.45 %51 H24
48 SIMON Patrick 951 2A 145   65.45 %51 A14
50 PEPOLI Luba 950 4A 145   61.82 %51 R10
  1 à 50