Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du jeudi 16/06 soirée :
458 joueurs - Top : 931 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 7 N2, 15 N3, 184 N4, 162 N5, 49 N6, 38 N7
45 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
458 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BARTIER Frédéric 924 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %21 R03
2 BONIN Frédéric 923 3A 149 66.67 %100.00 %100.00 %21 T05
3 JOLY Christine 895 4A 149 33.33 %100.00 %100.00 %21 K06
4 STAINER Michel 893 1B 149  100.00 %100.00 %21 D05
5 HENRION Guillaume 889 2A 148  85.71 %100.00 %21 M14
6 REMAUD Francy 881 4A 148  71.43 %100.00 %21 D05
7 GANDY Marie-Hélène 875 2A 148  57.14 %100.00 %21 M11
8 AMOUZOU Kazesse 874 4C 147  42.86 %100.00 %21 D05
9 TROYARD Yves 852 2A 147  28.57 %100.00 %21 M23
10 WEBER Antoine 851 2B 147  14.29 %100.00 %20 A05
11 SCATTON Jean-Pierre 849 3A 146   100.00 %20 V07
12 PENNERAD Régine 839 4A 146   93.33 %20 D05
13 ALLAIN Nicole 838 3B 146   86.67 %20 S27
14 PARIS Marie-Claude 831 4A 145   80.00 %20 L19
15 FLEURY Philippe 830 4B 145   73.33 %20 D05
16 THOMINIAUX Sylvie 827 4B 145   66.67 %20 C03
17 BIGORIE Sophie 825 4C 144   60.00 %20 D02
18 BOUCHARD Yolande 823 4A 144   53.33 %20 D08
19 ACKERMANN Maïté 820 5D 144   46.67 %20 A06
20 CASTERAN Serge 819 4A 143   40.00 %19 B29
21 FOLLET Jean-Bernard 814 5A 143   33.33 %19 V22
22 CARRON Olivier 813 4A 143   26.67 %19 D05
23 MAURICE Christine 811 3A 142   20.00 %19 O34
24 RAULIN Francine 810 4A 142   13.33 %19 M13
25 COTENTIN Pierre 808 3B 142   6.67 %19 L28
26 FOURNIER Annie 801 4D 141    19 V24
27 GAILLET Suzanne 800 4B 141    19 F29
28 NOIROT Pascal 799 3B 141    19 O13
29 DENNER Marie-Josée 793 4C 140    19 A05
30 POTTIER Danielle 792 4C 140    18 S21
31 COUTURIER Florentin 788 3A 140    18 K06
32 GIROD Chantal 787 4A 139    18 R06
33 GUERIN Philippe 786 4A 139    18 L19
33 POLLET Christophe 786 5B 139    18 M42
35 DEFOY Isabelle 785 4A 138    18 P05
36 GASNIER Yves 783 4A 138    18 M03
37 BUDA Brigitte 776 4A 138    18 R03
38 BRISSOT Marie-Claude 775 4A 137    18 K06
38 HUET Marie-Geneviève 775 4C 137    18 V10
38 METAYER Gabriel 775 4D 137    18 D02
38 SALMON Dominik 775 4A 137    18 P01
42 MINAUX Christine 774 4A 136    17 K17
43 WOLFF Josette 772 4B 136    17 K01
44 HULEUX Annick 770 4A 135    17 O27
45 HAMEL Janick 769 2B 135    17 D02
46 METAYER Alain 767 4B 135    17 D02
46 METAYER Jacqueline 767 4B 135    17 D02
48 MAILHE Annie 766 3A 134    17 I03
49 PELLAE Nicole 764 4A 134    17 S21
49 ROUX Martine 764 3B 134    17 O13
  1 à 50