Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 16/09 après-midi :
116 joueurs - Top : 946 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 2 N3, 32 N4, 51 N5, 25 N6, 3 N7
13 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : LUC-LA-PRIMAUBE (B47), TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CHAMBÉRY (F32), BELLIGNIES (G44), FAMECK (K45), SAINT-ÉTIENNE (L05), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), FRANCONVILLE (U22), SAINT-CHÉLY-D'APCHER (W20), SAINT-ASTIER (X33)

116 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FEVRE Jean-Louis 883 2B 100 C09
2 TRENDEL Daniel 865 2B 99 K45
3 BOZZACO-COLONA Charles 853 2A 98 L05
4 BONOLI Joëlle 836 4A 97 U16
5 PRUDHON Gérard 831 3A 96 C07
6 COSTARIGOT Lucette 830 4B 95 L07
7 BONNET Benoît 827 4B 94 P08
8 GOUTTARD Gérard 812 4A 93 X33
9 LIONS Anne 798 4A 93 L07
10 CORNILLE Martine 797 4C 92 G44
11 BUFFET Jean-Pierre 796 5B 91 P15
11 DE RIEMACKER Lucienne 796 4D 91 L05
13 POSTIC Monique 795 4B 89 U42
14 DEVANNEAUX Michelle 786 5A 88 C15
15 BLONDEAU Bruno 785 4C 87 X33
15 DENIS Thierry 785 4C 87 L05
17 SERVANT Hélène 781 4D 86 C11
18 BLANC-BRUDE Chantal 779 3B 85 F18
19 BIANCO Ginette 773 4C 84 K45
20 VENTRE Jean-Pierre 772 5A 83 X33
21 MAHIEUX Christine 768 5A 82 U22
22 HOUEL Michel 767 5B 81 F01
23 LE SCOUR Dominique 764 4B 81 F01
24 HEITZ Annie 763 4A 80 U22
25 MUSSIO Vittoria 762 4C 79 U22
26 ACKERMANN Jane 752 4C 78 U16
27 ROUX Corinne 748 4B 77 P08
28 BAU Denise 744 4A 76 F01
28 BELVAL Josyane 744 4D 76 F32
30 LECHANTRE Myriam 741 5A 75 P05
31 CAVE Maryse 740 5A 74 L05
31 ESCOUFLAIRE May 740 5B 74 G44
33 LEININGER Claudine 739 5C 72 G44
34 ARNAUD Janine 736 5A 71 L05
34 ASTRUC Monyse 736 6A 71 W20
34 HOUEL Dominique 736 5C 71 F01
37 DALLE Serge 735 6A 68 W20
37 ENAULT May 735 5D 68 U13
39 DEPEYRE Milou 733 5A 67 L05
39 PASQUET Danielle 733 4D 67 U42
41 VIARD Jeannine 730 4B 65 G09
42 FLORENCEAU Thérèse 728 5A 64 G09
43 FRECON Marie-Lou 726 5A 63 L05
44 JAY Simone 725 4D 62 F01
45 THOMAS Marie-Anne 724 5C 62 U22
46 DEUTSCH Michèle 722 4C 61 K45
47 CAILLEAUX Geneviève 720 4D 60 J07
48 BLONDEAU Évelyne 718 4C 59 X33
48 CAMIER Ginette 718 5C 59 L41
50 ORIOU Marie-Dominique 717 5A 57 D15