Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 16/09 après-midi :
201 joueurs - Top : 975 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 8 N3, 43 N4, 102 N5, 40 N6, 5 N7
22 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LES SABLES D'OLONNE-SCRABBLE DU LITTORAL (D15), TROYES (E06), VALENCIENNES (G09), VILLEPREUX (H22), ERMONT (H35), LATTES (I10), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), MIRAMAS (O34), POILLY (P23), BRAS-PANON (Q47), SARZEAU (S29), MOURENX (T04), ANGLET (T15), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

201 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 HULEUX Annick 714 4A 75 O27
52 BROTONS Catherine 713 4D 74 I10
53 DOMON Lilyane 712 5B 74 G09
54 TOUSSAINT Christine 711 5C 73 E06
55 LEMAIRE Rémy 710 5B 73 G42
55 MOREAU Jeanne 710 5B 73 J21
57 MEUNIER Marie-Guyonne 708 4C 72 S29
58 FERTIN Joëlle 707 5B 71 T15
58 HOURIEZ Josiane 707 5B 71 G09
60 PODEVIN Janine 705 4D 70 T15
61 FLAVEN Marie-France 704 5B 70 O40
62 WIDEHEM Colette 703 4B 69 O18
63 LETHUILLIER Antoine 701 5B 69 D03
64 DUFOURCQ Marie-Claude 698 4B 68 T04
65 FLORENCEAU Thérèse 696 5A 68 G09
66 THOURRET Brigitte 694 5D 67 W01
66 WAGNER Sylvie 694 7 67 J21
68 INDJEARABIAN Alice 693 4B 66 H35
69 CASALIS Marie-Claude 692 4C 66 J17
69 GENAIN Patrick 692 5A 66 G42
69 TESTANIERE Bernadette 692 4B 66 O13
72 SCHONE Claude 691 5A 64 D15
73 VICHE Lionel 690 5C 64 O34
74 BELESTIN Jean-Pierre 689 5A 63 T15
74 MULLER Eliane 689 5C 63 I10
76 ZEMMOUCHE Annic 686 4B 62 J03
77 JABLONSKI Yvette 685 5A 62 G09
78 ROGER Noëlla 684 5A 61 N02
78 TAUPIN Myriam 684 5A 61 H35
80 TAILLANDIER Ginette 683 4D 60 W01
81 GOUJON Anny 682 5A 60 N15
82 ROUSSEL Jean-Philippe 681 5C 59 S29
83 BOUERY Claire 678 6A 59 H22
83 BOURDON Marie-Jeanne 678 5D 59 G42
83 DREAN Sylviane 678 6A 59 S29
83 GONTIER Christine 678 5B 59 S29
87 DEVIGNE Maryse 676 4B 57 H35
88 SIMORTE Colette 675 5B 56 O34
89 AUBERTIN Bernard 673 5A 56 G42
89 DEGRAVE Danielle 673 5D 56 T15
91 MAGNE Marie-Louise 672 5B 55 H10
92 BICHELBERGER Elisabeth 671 5D 54 H35
93 PAYET Yvette 670 5A 54 Q47
94 BELESTIN Marie-Jeanne 669 5A 53 T15
94 GUILLOTEAU Monique 669 5B 53 W01
94 HUMBLOT Jeannette 669 4C 53 T04
94 PERRISSOUD Andrée 669 5A 53 O40
98 DUBOIS Mireille 666 5D 51 N02
98 DUFAU Annie 666 5A 51 T15
100 BLANCHE Claudine 665 6A 50 I10
  51 à 100