Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 16/11 soirée :
493 joueurs - Top : 846 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 9 N2, 21 N3, 184 N4, 197 N5, 68 N6, 9 N7
39 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
493 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MASBOU Claude 846 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %22 T03
1 POTEMSKI Marc 846 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %22 A03
3 DUPUY Pascal 844 1B 149 60.00 %100.00 %100.00 %22 T03
4 BAQUER Eve 839 2A 149 40.00 %100.00 %100.00 %22 Q04
4 BESNARD Jean-Yves 839 3A 149 40.00 %100.00 %100.00 %22 Y12
6 LE FUR Dominique 836 1A 148  100.00 %100.00 %22 T03
6 LEPIN André 836 3B 148  100.00 %100.00 %22 R05
8 RAULIN Francine 835 4A 147  77.78 %100.00 %22 M13
9 FORT Daniel 834 1A 147  66.67 %100.00 %22 P05
9 RIQUIER Michelle 834 4A 147  66.67 %100.00 %22 G11
11 MOREAU Jean-Pierre 833 3B 146  44.44 %100.00 %21 P05
12 GRELLET Bernard 832 2A 146  33.33 %100.00 %21 M09
13 TAILLANDIER Paul-Emile 831 4A 146  22.22 %100.00 %21 H15
14 ROUX Martine 825 3B 146  11.11 %100.00 %21 O13
15 THIRY Michèle 823 4B 145   100.00 %21 B29
16 LE GARREC Gaëlle 822 5A 145   95.24 %21 S12
17 DESSEVRES Claude 820 4D 145   90.48 %21 D25
18 BREMAUD Jean 818 4B 144   85.71 %21 J07
18 FIRMIN Noëlle 818 4B 144   85.71 %21 J07
18 RESNIER Elisabeth 818 4B 144   85.71 %21 T03
21 ROBERT Yves 817 3B 143   71.43 %20 F25
21 VILLEMINOT Florence 817 4A 143   71.43 %20 N34
23 CESARIN Tania 816 5A 143   61.90 %20 Q40
24 TACALFRED Marie-Chantal 814 4C 143   57.14 %20 Q40
25 QUÉNEAU Jocelyne 812 3A 142   52.38 %20 D05
26 GUINDANI Simone 810 3B 142   47.62 %20 B22
27 BICLER Claude 809 4A 142   42.86 %20 X05
27 MOAL Annie 809 4B 142   42.86 %20 H20
29 CHALAND Loïc 807 5A 141   33.33 %20 O34
29 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 807 3A 141   33.33 %20 G29
29 DEROSNE Marie-Claude 807 2A 141   33.33 %20 D30
32 LOUVOT Carole 806 4C 140   19.05 %19 R01
32 PRAUD Claude 806 2A 140   19.05 %19 D30
34 MELIX Ghislaine 805 4D 139   9.52 %19 B29
35 KOVACIC Rémi 804 4A 139   4.76 %19 Y12
35 SIBADE Pascale 804 3A 139   4.76 %19 Q24
37 DE NUCHEZE Chantal 803 4D 139    19 H22
37 GARBE Patrick 803 2B 139    19 T03
39 GUIRIABOYE Liliane 802 5A 138    19 Q39
39 MINAUX Christine 802 4A 138    19 K17
41 APTER Evelyne 801 4A 137    18 A11
41 LAUPENIE Thierry 801 2B 137    18 T03
43 ALBERT Martine 798 4A 137    18 T03
44 CRUCIANI Anny 794 4B 136    18 L25
44 FREDON Laurent 794 2A 136    18 T03
44 MAL Marie-France 794 4B 136    18 C03
47 CHAMBERT Philippe 793 2A 136    18 L37
48 BABONNEAU Maryse 792 4A 135    18 D08
48 GEORGEL Patrick 792 4A 135    18 K09
48 NEAU Annabelle 792 4D 135    18 D30
  1 à 50