Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mardi 17/03 :
238 joueurs - Top : 1683 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
2 N2, 9 N3, 64 N4, 125 N5, 33 N6, 5 N7
12 centres participants.

Clubs : MIGENNES (C09), BELLEVILLE (L31), CHAPONNAY (L33), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BORGO (Q20), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Céreste, Provence, inconnu

238 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 KAFTAL Nicole 1584 4B 300  100.00 %100.00 %38 N07
2 ROULIN Jeanine 1577 4C 298  50.00 %100.00 %37 CH
3 DEPARDIEU Daniel 1575 4A 297   100.00 %37 C09
4 APTER Evelyne 1571 3B 296   88.89 %36 R10
5 SALMON-LEGAGNEUR Sylvie 1564 3B 294   77.78 %36 O27
6 BEROUJON Alice 1560 4A 293   66.67 %35 L31
7 BRIETZKE Francine 1558 4A 292   55.56 %35 V19
8 SIRMEL Jean-Pierre 1554 3B 291   44.44 %34 M29
9 GARRET Jean-Pierre 1548 4C 289   33.33 %34 V17
10 BLANC Michel 1546 4B 288   22.22 %33 L06
10 FEVRE Patrick 1546 3B 288   22.22 %33 L13
12 AULAGNIER Agnès 1541 4A 286    32 L19
13 MARCILLY Ginette 1539 4A 284    32 C08
14 GUYON Frédéric 1536 2B 283    31 C09
15 ESTEBAN Jeanine 1534 4B 282    31 N01
15 REYMOND Christiane 1534 4A 282    31 O03
17 FUSTIER Régine 1532 4A 279    30 O39
17 MARICHAL Claude 1532 3A 279    30 O27
19 RUHLMANN Edith 1530 3B 277    29 R10
20 JACQUEMIN Danièle 1529 4C 276    28 L31
21 BALERIN Colette 1527 4A 274    28 I10
21 MIENVILLE Danièle 1527 4A 274    28 F07
23 PAGE Elisabeth 1526 4B 272    27 V08
24 BAAN Annie 1519 5A 271    26 V35
24 MOURIER Josiane 1519 3A 271    26 L30
26 GIGNOUX Cécile 1518 4A 268    25 L11
27 FAREZ Christian 1517 4C 267    25 U37
28 JOLIVOT Marie-Brigitte 1510 4B 265    24 O18
29 GERARDIN Anne-Marie 1509 4A 264    24 F04
29 MASSEBOEUF Nicole 1509 4B 264    24 O25
29 TERREAUX Gilbert 1509 4A 264    24 C07
29 TORRES Michel 1509 3B 264    24 I19
33 FAREZ Régine 1506 4C 259    22 U37
34 DUSSAUD Anne-Marie 1501 3B 258    21 F04
34 HUET Marie-Geneviève 1501 4B 258    21 V10
36 SLIOUSSARENKO Boris 1497 4A 255    20 N15
37 CHENOUNA Mahiédine 1496 2A 254    20 C09
38 RICHER Maryse 1494 4B 253    19 O24
39 CASASNOVAS-COLOM Joëlle 1491 4D 252    19 I10
39 MAIRE Irène 1491 4C 252    19 K45
39 PLAZA Monique 1491 5A 252    19 O27
42 SELKE Jacqueline 1490 4B 248    17 Q20
42 SERRE Evelyne 1490 5A 248    17 O03
44 PLOUE Michèle 1478 4D 245    16 C16
45 FOUCHER Michèle 1476 5A 244    16 V35
46 LANGILLIER Monique 1475 4D 243    15 C04
47 LAVRAT Suzanne 1470 5A 242    15 C09
48 TROLLEY DE PREVAUX Carole 1469 5D 240    14 L31
49 BOUSCHET Lan Huong 1467 5B 239    14 O27
50 BONNEVAL-THOMAS Corinne 1464 5A 238    13 O18