Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du jeudi 17/03 :
179 joueurs - Top : 1922 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 10 N3, 47 N4, 95 N5, 22 N6, 2 N7
11 centres participants.

Clubs : MIRANDE (B35), MÂCON (C04), AILLANT-SUR-THOLON (C16), VOIRON (F09), VAUVERT (I14), CHAPONOST (L08), BOURG-EN-BRESSE (L15), CUCURON (O24), BORGO (Q20), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Bédoin, Provence

179 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FEVRE Patrick 1885 3A 300  100.00 %100.00 %30 L13
2 HUGOT Josyane 1882 3B 298  66.67 %100.00 %30 C07
2 LEPIN André 1882 2B 298  66.67 %100.00 %30 R05
2 PRUDHON Gérard 1882 3A 298  66.67 %100.00 %30 C07
5 PROST Sylvie 1876 3B 293   90.00 %28 L15
6 LESTRA Denise 1870 3B 291   80.00 %28 L08
7 FOLLIOT Jean-Pierre 1864 3A 289   70.00 %27 L30
8 CHENOUNA Mahiédine 1863 2B 288   60.00 %27 C09
9 BUSSY Bernard 1861 2B 286   50.00 %26 L26
10 BOUCHERAND Monique 1857 4A 284   40.00 %26 F09
11 JOGUET Jean-Luc 1854 4B 283   30.00 %25 I14
12 DUPART Elisabeth 1851 3B 281   20.00 %25 C09
13 BERNARD Maryse 1846 4B 279   10.00 %24 L13
14 BASTIDE Nathalie 1843 4A 278    24 O03
15 ORSSAUD Anne-Marie 1833 4C 276    23 L19
16 MARCILLY Ginette 1827 4A 274    23 C08
17 TREZZINI Maryse 1819 4C 273    22 O17
18 CHABERT Gérard 1816 3B 271    22 L29
19 FOUQUE Régine 1814 4B 269    21 O03
20 RAY Christiane 1813 4A 268    21 L13
21 PAPINESCHI Marie-Odile 1796 4C 266    20 O24
22 MOURIER Josiane 1783 3A 264    20 L30
23 RENAUD GOUD Hélène 1782 4A 263    19 F09
24 PILLOUX Jeannine 1779 5C 261    19 L15
25 FAREZ Christian 1771 4C 259    18 U37
25 FRANCOU Raymond 1771 4B 259    18 L08
27 MIENVILLE Danièle 1768 3B 256    17 F07
28 LEFEVRE Bernadette 1763 5A 254    17 W27
29 BOTTE Rose-Marie 1758 4A 253    16 N15
30 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 1755 5B 251    16 G04
31 BOSSARD Evelyne 1752 4D 249    15 C09
32 GOUGNOT Eliane 1748 4D 248    15 L21
33 NEYRAT Elisabeth 1744 5A 246    14 C02
34 FRUTIG Julien 1740 7 244    14 N07
35 CAVE Maryse 1737 4D 243    13 L05
36 TREUTENAERE Geneviève 1735 4D 241    13 L30
37 CRUCIANI Anny 1734 4A 239    12 L29
38 DESRAMAUT Joëlle 1733 4D 237    12 O36
39 BLACHET Jacqueline 1732 5A 236    11 C03
40 REYMOND Christiane 1731 4C 234    11 O03
41 BRUNIER Ghislaine 1726 4D 232    10 L26
41 VALLAT Sylviane 1726 5A 232    10 O15
43 CABANE Josette 1725 4A 229    9 I10
43 HELIARD Marika 1725 5A 229    9 C07
43 MERLE Marie-Claude 1725 4B 229    9 L13
43 POUILLON Jeanne 1725 5A 229    9 L21
47 BROTONS Odile 1723 4A 222    7 I10
48 PEYRO Viviane 1716 5A 221    7 O34
49 BAYENDERIAN Annie 1713 6A 219    6 F04
50 BETSCHER Marlène 1712 4A 217    6 L26