Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 17/06 soirée :
295 joueurs - Top : 1117 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N1, 3 N2, 18 N3, 120 N4, 123 N5, 18 N6, 11 N7
24 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
295 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BERRY Franck 1110 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %15 J35
2 PARPILLON Jacki 1080 1A 149 50.00 %100.00 %100.00 %15 D15
3 BERRY Claudine 1067 3A 148  100.00 %100.00 %15 J35
4 MAURICE Christine 1060 3A 148  66.67 %100.00 %14 O34
5 PERON Marie-Cécile 1059 3A 147  33.33 %100.00 %14 D12
6 RETORY Roseline 1050 3A 147   100.00 %14 U24
7 KARLISCH Bernard 1046 3A 146   94.44 %14 H02
8 FEVRE Christiane 1037 2B 146   88.89 %14 C09
9 LARONZE Catherine 1025 4A 145   83.33 %14 H15
10 MEYRAUD Nicole 1023 4D 145   77.78 %14 X04
11 ROUX Martine 1019 3B 144   72.22 %14 O13
12 MOURIER Josiane 1014 3B 144   66.67 %14 L30
13 THOMINIAUX Sylvie 1013 4B 143   61.11 %14 C03
14 POLLET Charlotte 1011 4A 143   55.56 %13 N15
15 LEDOUX Albert 1010 4D 142   50.00 %13 M01
16 WILL Marlyse 1006 4A 142   44.44 %13 L28
17 ROGGEMAN Marc 1000 4C 141   38.89 %13 G22
18 ALBERT Martine 998 4A 141   33.33 %13 T03
19 LAURENT Monique 995 3B 140   27.78 %13 X04
20 HAMEL Janick 994 2B 140   22.22 %13 D02
21 MAZARS Marie-Thérèse 992 2B 139   16.67 %13 B19
22 DUCLOSSON Michèle 991 4A 139   11.11 %13 X04
23 PARIS Marie-Claude 990 4A 138   5.56 %13 L19
24 RAGEUL Régine 989 4A 138    12 D15
25 LASSEAU Catherine 988 4A 137    12 S12
26 BASUIAU Hubert 987 3B 137    12 J06
27 RAULIN Francine 986 4A 136    12 M13
28 FUSTIER Régine 980 4B 136    12 O17
29 BREYSSE Christiane 973 4A 135    12 E06
30 GENAIN Patrick 971 5A 135    12 G42
31 ALBINGRE Geneviève 968 4B 134    12 R10
31 MARCELLIN Sylvie 968 5A 134    12 L29
31 PEPOLI Luba 968 4A 134    12 R10
34 TRACQ Claire 966 4A 133    11 F21
35 BOULAY Françoise 963 4A 132    11 A10
35 GUERIN Philippe 963 4A 132    11 L19
37 NOIROT Pascal 961 3B 131    11 O13
38 ROUX Jean-Luc 960 4B 131    11 H09
39 LECLANCHER Nicole 958 4C 130    11 K36
40 DUBAIL Marie-Antoinette 957 4A 130    11 R10
41 CORNILLE Martine 953 4C 129    11 G44
42 RAULIN Marie-Ange 952 3B 129    11 G09
43 PAGNACCO Bernard 949 4A 128    11 G26
44 JEHL Marie-Claude 946 4C 128    10 A13
45 MOTHE Norbert 943 7 127    10 B01
45 ORIOU Marie-Dominique 943 5A 127    10 D12
45 PLUMEY Liliane 943 4B 127    10 R10
48 VOLTA Marie-Hélène 941 5A 126    10 W17
49 SERRANO Edith 940 4C 125    10 J18
50 ALBINI Anne 939 3A 125    10 R12
  1 à 50