Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 17/09 après-midi :
119 joueurs - Top : 964 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 26 N4, 61 N5, 26 N6, 2 N7
16 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : LUC-LA-PRIMAUBE (B47), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), AILLANT-SUR-THOLON (C16), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), HAM (G15), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), BEAUREPAIRE (L18), SAINT-LÔ (M21), ANTIBES (N01), CUCURON (O24), HERRY (P22), BORGO (Q20), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), BORT-LES-ORGUES (W12), GARDONNE (X37)

119 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CAUDRON Thomas 918 5B 100 G15
2 ROUSSILLON Claudine 913 4C 99 X37
3 ROBERT Yves 900 3A 98 L18
4 CHESNAIS Marie-Christine 887 2B 97 H14
5 FERNANDEZ Marie-Henriette 872 4B 96 H14
6 BLANC-BRUDE Chantal 868 3B 95 F18
7 ESTEBAN Jeanine 866 4B 94 N08
8 SALESSE Lucie 860 4A 94 W12
9 MAL Marie-France 853 4B 93 C03
10 COUCHOURON Yves 850 4A 92 F19
11 BRIAS Francine 844 4C 91 N01
12 RIVOIRE VICAT Philippe 841 6A 90 F08
13 BERTHELEMY Dominique 840 5B 89 I01
14 CLAVIER Jean-Pierre 838 5C 89 M21
15 CORDIER Piou 831 4A 88 H14
15 LARRUE Marie-Françoise 831 4A 88 X37
17 POMEL Monique 830 4D 86 F08
18 CUDELOU Evelyne 828 5B 85 M21
19 DE KEYSER Nicole 826 4C 84 X37
20 NALENNE Marie-Claire 825 5A 84 H15
21 CALOT Elisabeth 824 4A 83 G15
22 TELLES Colette 820 5B 82 M21
23 ABLY Annick 818 5A 81 N01
23 BURCHI Ginette 818 5A 81 Q20
25 FOUQUE Régine 817 5A 79 O24
26 GUENOUN Elisabeth 812 5D 78 N01
27 DEVANNEAUX Jacques 810 5A 78 C15
28 ZARADER Colette 808 5B 77 N01
29 COLLIGNON Pierre 805 5B 76 F08
29 DAUBERCIES Geneviève 805 4B 76 G15
31 BRIAS Robert 803 5C 74 N01
31 PRESTAIL Réjane 803 6B 74 P22
33 BELMUDES Marie-Jo 800 4B 73 Q20
34 DUBRESSON Patriciane 792 4A 72 C13
35 BEIGNIER Jacqueline 790 5A 71 U16
36 FERON Michèle 783 5B 70 X37
37 MAMAN Monique 780 5A 69 U16
38 SELKE Jacqueline 773 5A 68 Q20
39 SALMON Françoise 771 5A 68 C13
40 DESCOMBE Martine 767 6A 67 I01
41 AYME Patrick 763 6B 66 I01
42 BOURDEAUD'HUI Nicole 757 5C 65 G15
43 MURRAY Jacqueline 756 5B 64 H14
44 GUILHAUME Denise 752 4C 63 N01
44 PERRUCHOT Danielle 752 4B 63 C13
46 SPUIG Suzanne 751 5B 62 O24
47 DEFIX Yvette 749 5C 61 P22
48 ILLIDO Viviane 748 5B 60 H14
49 LECA Annick 746 5C 59 C13
50 BOURRIN Geneviève 742 4D 58 L18