Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du lundi 18/01 :
251 joueurs - Top : 1923 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N1, 3 N2, 4 N3, 81 N4, 114 N5, 44 N6, 4 N7
17 centres participants.

Clubs : SEISSAN (B26), MÂCON (C04), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VOIRON (F09), NOYAREY (F17), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VAUVERT (I14), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), BELLÊME (M35), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), SUCY-EN-BRIE (V19)

251 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOUTIN-BILLEY Véronique 1870 2B 300 100.00 %100.00 %100.00 %45 O27
2 PRUVOST François 1818 3B 298  100.00 %100.00 %44 N15
3 COLLANGE Monique 1766 4B 297  66.67 %100.00 %44 F07
4 IOAN Michèle 1757 4C 296  33.33 %100.00 %43 N39
5 SIBADE Pascale 1745 4B 295   100.00 %43 Q24
6 FARINACCI Yvette 1741 4A 294   75.00 %42 Q24
7 GARION Françoise 1737 4A 292   50.00 %42 Q24
8 CASTELBOU Denise 1735 3B 291   25.00 %41 L06
9 DUR Raymond 1734 4B 290    41 O02
10 ALLOUCHE Nathalie 1733 4B 289    40 V19
11 LEPIN André 1730 2B 288    40 R05
12 BOUSSAERT Thierry 1729 1B 286    39 R10
13 CHAN-PAO Mireille 1721 4B 285    39 N20
14 JOGUET Jean-Luc 1717 4B 284    38 I14
15 PETIT Yvette 1716 4A 283    38 N15
16 PERROT Lucien 1702 2B 282    37 N34
17 DELATTRE Michel 1700 4B 280    37 F08
18 DURAND Michèle 1696 4A 279    36 N15
19 RAMBAUD Claude 1694 4B 278    36 N15
20 BLISSON Michelle 1690 4C 277    35 O02
21 LANTHEAUME Françoise 1686 4C 276    35 F07
22 DETRE Nadine 1678 4D 274    34 I19
23 OLLIVAUD Michelle 1676 4A 273    34 D04
24 LEPATRE Chantal 1674 4B 272    33 F07
25 LANGILLIER Monique 1670 4D 271    33 C04
26 GARRET Jean-Pierre 1669 4A 270    32 V17
27 MARTIN Christiane 1667 4C 268    32 I14
28 BROTONS Odile 1658 4A 267    31 I10
29 BLANC-BRUDE Chantal 1657 3A 266    31 F18
30 SEUX Andrée 1651 4D 265    30 L10
31 CECCARELLI Evelyne 1649 4B 264    30 Q24
32 CORAL Roselyne 1646 4B 262    29 I19
33 POKA Sophie 1645 4C 261    29 I10
34 CABANE Josette 1644 4A 260    28 I10
34 GEUBEL Marie-Louise 1644 3A 260    28 I05
36 TONDU Guy 1637 4A 258    27 N15
37 BLIN Geneviève 1636 4D 256    27 V19
38 GAMOT Christiane 1635 4A 255    26 F08
39 MEUNIER Chantal 1634 5B 254    26 N15
40 DOLIAYS Michel 1629 4A 253    25 I19
40 DUPONT Françoise 1629 4A 253    25 F07
42 BOUTTIER Michelle 1626 4D 250    24 B01
43 SIMON Odette 1624 5A 249    24 L19
44 MAILLARD Josiane 1621 4A 248    23 Q24
45 CLAVEL Marie-Claire 1619 4D 247    23 F09
46 LAURENT Hélène 1618 5B 246    22 C04
46 MALNUIT Madeleine 1618 4D 246    22 C04
48 BURCHI Ginette 1616 4D 243    21 Q20
48 DUMONT Gérard 1616 4A 243    21 V19
48 LOOR Monique 1616 4D 243    21 I05