Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du vendredi 18/03 :
84 joueurs - Top : 1949 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N2, 2 N3, 27 N4, 40 N5, 14 N6
8 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MIRANDE (B35), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), BELLEVILLE (L31), TOURS (P05), BORGO (Q20), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), BRIVE (X01)

Autres centres : Bédoin, Provence

84 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 QUENNESSON Jean-Luc 1832 3A 300  100.00 %100.00 %15 O11
2 BEROUJON Alice 1823 4A 296   100.00 %15 L31
3 MOURIER Josiane 1817 3A 292   50.00 %14 L30
4 LEPIN André 1791 2B 289    14 R05
5 GUIGNARD Evelyne 1786 5A 285    13 X08
6 DONCIEUX Christiane 1783 4B 282    13 L10
7 VINCENT Yvette 1782 4A 278    12 P15
8 CHEMINAUD Françoise 1779 4D 275    12 X01
9 ROULIN Jeanine 1743 4C 271    11 CH
10 OTTOGALLI Huguette 1738 4B 267    11 L10
11 BOTTE Rose-Marie 1730 4A 264    10 N15
12 DESRAMAUT Joëlle 1720 4D 260    10 O36
13 POUPOT Jacqueline 1718 4A 257    9 B35
14 MARQUET Marie-Odile 1717 4A 253    9 P05
15 SCHMITT Annie 1716 4B 250    8 L06
16 COUSIN Bernadette 1711 4C 246    8 X01
17 BERTRAND Aline 1703 4D 242    7 B18
17 LANGILLIER Monique 1703 4D 242    7 C04
19 CHAUVIN Denise 1695 4C 235    6 P05
20 JOUVE Evelyne 1694 5B 232    6 P05
21 ROUSSELET Simone 1690 4A 228    5 P05
21 SEUX Andrée 1690 4D 228    5 L10
23 BEAUJOUAN Josette 1689 5A 221    4 P19
24 BOREAU Monique 1686 4B 217    4 X01
24 LECHEVRANTON Louise 1686 5B 217    4 D10
26 BARROU Annie 1674 5C 210    3 L06
27 MONTOUX Dominique 1673 4D 207    2 P05
28 PAUTY Gisèle 1672 4D 203    2 X01
29 COIGNOUX Camille 1669 4D 200    1 X01
29 LINOSSIER Monique 1669 5A 200    1 L21
31 HELIARD Marika 1668 5A 192      C07
32 PERRIN Monique 1661 5B 189      X08
33 LURO Marcelle 1660 5A 185      B35
34 LE BRUN Christiane 1658 5A 182      X01
35 GERMAIN Simone 1656 5A 178      L06
36 QUIERS Odette 1653 5A 175      H17
37 KANY Marcel 1651 5B 171      X01
38 BURCHI Ginette 1649 4D 167      Q20
39 CELIER Ghislaine 1643 5C 164      X08
40 BELMUDES Marie-Jo 1642 4B 160      Q20
41 POUPOT Robert 1637 4C 157      B35
42 LEHMAN Lucien 1636 4C 153      BE
43 BLACHET Jacqueline 1635 5A 150      C03
44 MICHEL Irène 1624 5B 146      L10
45 SELKE Jacqueline 1618 4C 142      Q20
45 VERDURE Claude 1618 4C 142      B18
47 VALLAT Sylviane 1614 5A 135      O15
48 LACHIZE Gilberte 1613 5A 132      L31
49 ROLAND Madeleine 1603 5A 128      B01
50 ROME Denise 1602 5A 125      X08