Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du samedi 18/06 après-midi 1 Challenge N6 N7 :
449 joueurs - Top : 1006 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 18 N3, 95 N4, 160 N5, 95 N6, 77 N7
37 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
449 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 KARLISCH Bernard 1001 3A 150  100.00 %100.00 %12 H02
2 TRENDEL Daniel 999 2B 149  75.00 %100.00 %12 K45
3 FEVRE Patrick 998 3A 149  50.00 %100.00 %12 L13
4 ALESSANDRI Olivier 993 3B 148  25.00 %100.00 %12 N07
5 ALLAIN Nicole 992 3B 148   100.00 %12 S27
6 CLAUDON Monique 983 3B 148   94.44 %12 K45
6 GABRUCH Evelyne 983 4A 148   94.44 %12 C09
8 DOUCET Martine 982 2B 147   83.33 %11 S02
9 ACED Thierry 981 3B 147   77.78 %11 M12
10 DUBOIS Anne-Marie 975 4B 146   72.22 %11 P05
11 DELAROCHE Sophie 974 4A 146   66.67 %11 D03
11 ROBERT Yves 974 3A 146   66.67 %11 L18
13 GASNIER Yves 972 4A 145   55.56 %11 M03
13 MERCHIERS Yannick 972 3B 145   55.56 %11 L36
13 RIPONI Eric 972 3B 145   55.56 %11 N06
16 UGOLINI Michèle 971 4A 144   38.89 %11 L15
17 LEDE Nathalie 970 4A 144   33.33 %11 M11
18 BRUNIER Monique 969 3B 144   27.78 %10 T22
19 LOUIN Catherine 968 4B 143   22.22 %10 P05
20 JOUBERT Gérard 967 2A 143   16.67 %10 W08
20 MIFSUD Christiane 967 3A 143   16.67 %10 N06
22 THOMAS Marie-Anne 965 5C 142   5.56 %10 U22
23 MOREAU Jean-Pierre 964 4B 142    10 P05
24 LE BLAN Domitille 963 4B 142    10 G26
25 GANE Mireille 962 4B 141    10 H22
26 HEITZ Annie 961 4A 141    10 U22
26 SOUFFLET Roselyne 961 3B 141    10 H09
28 CHASSAGNEUX Jean-Yves 959 3A 140    9 S02
28 RIOTTE Dominique 959 5C 140    9 K13
28 SERRANO Edith 959 4C 140    9 J18
28 ZAMA Dago Michel 959 7 140    9 S27
32 BREYSSE Christiane 958 4A 139    9 E06
33 HAUTEVILLE Marie-José 957 4C 139    9 H11
33 JAN Marie-Claire 957 4D 139    9 S25
33 ROUX Jean-Luc 957 4B 139    9 H09
36 PALAS Eliane 955 4C 138    9 H02
36 TIXIER Anne 955 3B 138    9 C07
38 ALBERT Martine 954 4A 137    8 T03
38 EGUERRE Michèle 954 3B 137    8 N07
38 JARDINE Michèle 954 4D 137    8 H02
41 NAVARRE Isabelle 953 7 136    8 N04
41 THEIS Jeanne 953 4D 136    8 K30
43 GOIZET Annette 952 3A 135    8 M03
43 MUNAN Nicole 952 4A 135    8 V07
43 VAILLANT Marie-Christine 952 4D 135    8 G26
46 BIANCO Ginette 951 4C 134    8 K45
46 DHAINAUT Mireille 951 5B 134    8 D03
46 GOUJON Jean-Marie 951 4A 134    8 H02
46 LOVOTTI Sylvie 951 4B 134    8 I01
46 MONTAROU Didier 951 5A 134    8 H02
  1 à 50