Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 18/09 après-midi :
111 joueurs - Top : 1011 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 29 N4, 54 N5, 20 N6, 3 N7
15 centres participants.

Clubs : MARCONNELLE (G08), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), CAEN (ASPTT) (M19), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), POILLY (P23), BORGO (Q20), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ERMONT (U13), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

111 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 NOIROT Pascal 972 3B 100 O13
2 TAILLANDIER Ginette 962 4A 99 W01
3 JULLIOT Marie-Dominique 942 2A 98 X02
4 BAYLE Jean-Christophe 925 4C 97 L11
5 BURCHI Ginette 906 5A 96 Q20
6 GARBE Patrick 899 2B 95 T03
7 VINCENT Michel 898 5D 94 L11
8 BORG Andrée 897 4B 93 L25
8 DEVIGNE Maryse 897 4C 93 U13
10 MIRA Françoise 896 5A 91 X02
11 RAMBAUD Catherine 885 4B 90 H26
12 MENESCLOU Françoise 884 4C 90 X02
13 GUICHETEAU Chantal 878 4C 89 J03
13 TESTANIERE Bernadette 878 4B 89 O13
15 THOURRET Christian 874 4B 87 W01
16 THOURRET Brigitte 869 5B 86 W01
17 CHAZETTE Marie-Claire 860 4A 85 W01
17 DEMOURES Marc 860 3A 85 X02
19 ESMIOL Anne-Marie 858 5D 83 O13
19 HANSEN Annick 858 5C 83 T01
21 FABBE Jacques 849 5A 81 P23
22 BRIOIS Yvette 846 4D 81 G08
23 INDART Bernadette 843 5B 80 T15
24 BELESTIN Jean-Pierre 839 4D 79 T15
24 INDJEARABIAN Alice 839 4B 79 U13
26 KAFTAL Nicole 838 4B 77 N07
27 CLAVERIE Pierrette 836 5A 76 T15
28 HENNEBERT Christiane 832 4C 75 M19
28 JACQUEMIN Danièle 832 4A 75 L11
30 CAZAURAN Monique 828 4C 73 X02
31 GREMONT Yveline 825 4D 72 G08
31 GUILLOTEAU Monique 825 5B 72 W01
33 CRUCIANI Anny 819 4B 71 L25
33 SERVANT Hélène 819 4D 71 C11
35 ALABRUNE Annie 813 5B 69 T15
35 CASALIS Marie-Claude 813 4C 69 J17
37 BELMUDES Marie-Jo 809 4B 67 Q20
37 DESEILLE Chantal 809 5A 67 J21
39 MALROUX Solange 802 4B 65 I18
40 HERNANDEZ Clémentine 794 5B 64 T15
40 PLAIRE Marthe 794 4A 64 J03
40 TAUPIN Myriam 794 7 64 U13
43 BARRAS Janine 793 5A 62 G08
44 BERTHÉ Aline 789 5A 61 F21
45 METAYER Charlotte 783 5D 60 M19
46 KERR Isabelle 782 5D 59 P23
47 CHAMBELLANT Yves 781 5C 58 L11
48 PONTHIEUX Brigitte 780 4A 57 G47
49 AMALBERTI Lucienne 778 5A 56 N06
49 MARETTE Anne-Marie 778 5B 56 T15