Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 18/09 après-midi :
111 joueurs - Top : 1011 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 3 N3, 29 N4, 54 N5, 20 N6, 3 N7
15 centres participants.

Clubs : MARCONNELLE (G08), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), CAEN (ASPTT) (M19), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), POILLY (P23), BORGO (Q20), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), ANGLET (T15), ERMONT (U13), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

111 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 RICARD Marie-Hélène 776 5A 54 T15
52 CAIROU Simone 775 5B 54 N05
53 DOUMENE René 773 5C 53 N05
54 AUBOEUF Andrée 761 6A 52 W01
55 CABANNES Jacqueline 757 4C 51 W01
56 BETTER Rolande 755 5A 50 T04
57 DINE Josiane 754 5D 49 P23
57 DOOS Josiane 754 5C 49 M19
59 GASTECLOU Renée 753 5B 47 M19
60 WOLF Mireille 751 5A 46 L25
61 VIESTE Monique 748 4C 45 I21
62 LE GUILCHER Hélène 746 5A 45 T05
63 BELESTIN Marie-Jeanne 745 5A 44 T15
63 LINAS Jeannine 745 4C 44 O13
65 GALINE Simone 743 5A 42 I18
66 GAGGIOLI Nicole 742 5C 41 N04
66 HUMBLOT Jeannette 742 4C 41 T04
68 BELMUDES Marie-Pierre 737 5A 39 Q20
69 SERRA Huguette 730 6B 38 N05
70 SCHAEFER Danielle 723 6A 37 I18
71 POURCINE Josette 718 7 36
72 KEMPF Marie-Françoise 714 6A 36 T01
73 FOUGERE Renée 712 5D 35 L11
74 GALESNE Anne-Marie 708 5C 34 X02
75 COENT Murielle 706 5B 33 U03
75 LABROUSSE Hélène 706 5A 33 J03
77 JOUBERT Dominique 705 5D 31 L25
78 NOUVEL Martine 700 5B 30 T04
79 EXPOSITO Daniel 694 5B 29 T15
80 BICHELBERGER Elisabeth 681 6B 28 U13
81 BODNARSKI Annie 679 6A 27 L11
82 GUIONNEAU Marie-José 678 5B 27 X02
83 HECK Arlette 675 6A 26 T01
84 GIMENEZ Suzanne 674 5C 25 L11
85 AUBARD Anne 672 6A 24 T15
86 MOREAU Jeanne 668 5D 23 J21
87 TAUPIN Claude 667 7 22 U13
88 DELAUNE Thérèse 666 5D 21 U13
88 MOULIA Véronique 666 5C 21 T15
90 GIMENEZ Hubert 663 6A 19 L11
91 HOUZARD Claire 658 5D 18 L25
92 POURSUIBES Lucienne 657 5C 18 T04
93 POLART Josette 650 6A 17 G08
94 GAUTHE Elisabeth 647 6A 16 P23
95 BAILLER Claudette 642 5B 15 J03
96 COUFFINHAL Geneviève 639 5A 14 U13
97 SELKE Jacqueline 636 5A 13 Q20
98 COUTURIER Danièle 632 5C 12 J21
99 FLESSELLE Annie 629 6B 11 T15
100 KREMPP Danièle 624 5B 10 O13