Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 18/11 après-midi 2 :
1172 joueurs - Top : 1196 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 19 N2, 67 N3, 432 N4, 491 N5, 137 N6, 23 N7
100 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1172 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 POTEMSKI Marc 1194 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %53 A03
2 REYNAUD Jérôme 1172 2A 149 66.67 %100.00 %100.00 %52 L19
3 TOUATY Fabrice 1157 2B 149 33.33 %100.00 %100.00 %52 I07
4 CERF Gilbert 1156 2A 149  100.00 %100.00 %52 R06
5 GAUDIN Eric 1150 3A 149  94.74 %100.00 %52 G32
6 CATALAN Bernadette 1149 3B 149  89.47 %100.00 %52 T07
7 AMSALLEM Anne-Florence 1146 4A 149  84.21 %100.00 %52 O30
8 LEPIN André 1145 3B 149  78.95 %100.00 %52 R05
9 GIRARD Marie-France 1143 3A 148  73.68 %100.00 %52 O01
10 GOUELIBO Jean 1141 2A 148  68.42 %100.00 %52 P02
10 PERROT Lucien 1141 3A 148  68.42 %100.00 %52 N04
12 PILLARD Jean-Michel 1139 3A 148  57.89 %100.00 %51 V24
13 ENGONGE Bakoli Henry 1138 1B 148  52.63 %100.00 %51 V33
14 CARREZ Elisabeth 1133 2A 148  47.37 %100.00 %51 L28
15 BELARD Michel 1132 3A 148  42.11 %100.00 %51 W05
16 FERRAGE Simone 1131 3A 148  36.84 %100.00 %51 B23
17 EZIN Komivi A. Audrey 1130 4D 147  31.58 %100.00 %51 TG
17 JOSEPH Gerty 1130 3B 147  31.58 %100.00 %51 Q21
19 BAILLY Gérard 1125 1B 147  21.05 %100.00 %51 V11
19 SIBADE Pascale 1125 3A 147  21.05 %100.00 %51 Q24
21 ALLAIN Chantal 1124 3B 147  10.53 %100.00 %51 C13
21 GOUREAU Hervé 1124 2B 147  10.53 %100.00 %51 C11
23 MOURIER Josiane 1123 3B 147   100.00 %50 L30
24 MARCHAND Claude-Annie 1122 3A 147   98.51 %50 J18
25 DUHAMEL Pierrette 1120 5A 146   97.01 %50 T21
25 THOMAS Claudine 1120 4D 146   97.01 %50 Y11
27 GARBE Patrick 1118 2B 146   94.03 %50 T03
27 SALMON Dominik 1118 4A 146   94.03 %50 P01
29 DEPASSE Jean-Claude 1117 2B 146   91.04 %50 B11
29 FEVRE Patrick 1117 3A 146   91.04 %50 L13
31 ADAM Ivan 1116 2B 146   88.06 %50 E07
31 DARRAS Sylvaine 1116 3A 146   88.06 %50 G11
31 NGUYEN Maï 1116 4A 146   88.06 %50 V07
31 PAILLET Clotilde 1116 2A 146   88.06 %50 F04
35 POUPOT Robert 1114 4B 145   82.09 %49 B01
35 VERSLYPE Gilles 1114 4B 145   82.09 %49 P01
37 DIRINGER Philippe 1113 2A 145   79.10 %49 V10
37 HAMEL Janick 1113 2B 145   79.10 %49 D02
37 MAL Marie-France 1113 4B 145   79.10 %49 C03
40 PALAS Eliane 1112 4C 145   74.63 %49 H02
41 CHAN-PAO Mireille 1111 4A 144   73.13 %49 N20
41 NYSZAK Annie 1111 4C 144   73.13 %49 G42
43 MOREAU Marie-Noëlle 1110 4A 144   70.15 %48 P05
44 LACRAMPE Sylvie 1109 3A 144   68.66 %48 H24
45 SCHMID François 1108 3A 144   67.16 %48 Y12
46 BEAUCHENE Edith 1107 4A 144   65.67 %48 D05
47 MORIER Régine 1106 3B 144   64.18 %48 D05
48 CHABOUTY Claudie 1105 3B 143   62.69 %48 J29
49 GUINDANI Simone 1103 3B 143   61.19 %48 B22
50 BOUTIN-BILLEY Véronique 1102 3A 143   59.70 %48 O27
  1 à 50