Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du lundi 19/01 :
393 joueurs - Top : 1669 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 16 N3, 126 N4, 159 N5, 80 N6, 9 N7
24 centres participants (dont 2 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : MONTAUBAN (B22), SEISSAN (B26), MÂCON (C04), LAON (E07), VALENCE-CHABEUIL (F07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), VOIRON (F09), NOYAREY (F17), PARIS ÉLYSÉES (H05), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), VAUVERT (I14), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), LYON (L19), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), VOURLES (L30), MANDELIEU (N15), VILLENEUVE-LOUBET (N33), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), LA RICHE (P08), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), PAIMPOL (S11), SUCY-EN-BRIE (V19), BRIVE (X01)

393 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CAU Benjamin 1638 2A 300  100.00 %100.00 %73 L19
2 LE MOAL Ginette 1603 4A 299  66.67 %100.00 %72 E07
3 POULIQUEN Jean-Pierre 1586 3A 298  33.33 %100.00 %72 X01
4 BOUTIN-BILLEY Véronique 1579 2B 297   100.00 %71 O27
5 STIEBER Jean 1567 3A 296   93.75 %71 L30
6 OUAZAN Manuel 1548 3A 296   87.50 %70 H24
7 PEYLET Anne-Marie 1547 3B 295   81.25 %70 L19
8 MARCHAL Claudine 1538 3A 294   75.00 %69 L28
9 DOLIAYS Michel 1535 4A 293   68.75 %69 I19
10 CALVO Myriam 1531 4A 293   62.50 %68 H17
11 MAITRE Florence 1530 4D 292   56.25 %68 H05
11 NGUYEN Maï 1530 4C 292   56.25 %68 V08
13 PAGE Elisabeth 1529 4B 290   43.75 %67 V08
14 BLANCHARD Annie 1527 3B 290   37.50 %66 H05
15 GARRET Jean-Pierre 1524 4C 289   31.25 %66 V17
16 PHILIPS Joëlle 1521 4A 288   25.00 %65 E07
17 PALE Solange 1515 5B 287   18.75 %65 N15
17 SOUSSEN Marlène 1515 3A 287   18.75 %65 H17
19 GEUBEL Marie-Louise 1513 3A 286   6.25 %64 I05
19 GIGNOUX Cécile 1513 4A 286   6.25 %64 L11
21 ASTIER Claude 1512 4C 284    63 V36
22 BLANC-BRUDE Chantal 1508 3A 283    62 F18
23 PERAL Jocelyne 1507 4B 283    62 B22
24 AVEROUS Régine 1505 4B 282    61 L19
24 GANDON Denise 1505 4C 282    61 N15
26 PERROT Lucien 1502 2B 280    60 N34
27 POULIQUEN Rolande 1497 4A 280    60 X01
28 SIBADE Pascale 1494 4C 279    59 Q24
29 ALLOUCHE Nathalie 1493 4C 278    59 V19
30 PIAZZA Marie-Claude 1491 4B 277    58 Q24
31 FORRER Marc 1490 4B 277    58 F07
32 OBLETTE Serge 1487 4C 276    57 N33
33 MATTAS Jean-Pierre 1486 4A 275    57 N01
34 CHABERT Gérard 1485 3B 274    56 L19
34 COUCHOURON Yves 1485 4D 274    56 F19
34 PADOVAN Micheline 1485 4C 274    56 B26
37 FLACHON Françoise 1484 4B 272    55 H26
37 HUET Marie-Geneviève 1484 4B 272    55 V10
37 POUPOT Robert 1484 4C 272    55 B35
40 GUILLOUET Liliane 1483 4C 270    53 H05
40 LUCE Rosita 1483 3B 270    53 V36
42 NATAF Viviane 1482 4D 268    52 H05
42 ROULLIER Janine 1482 4C 268    52 H05
44 BOTTE Rose-Marie 1481 4A 267    51 N15
44 BRIETZKE Francine 1481 4A 267    51 V19
46 DUMONT Gérard 1479 4A 265    50 V19
47 BAYLE Jean-Christophe 1477 4C 264    50 L11
47 LOPEZ Lucette 1477 5A 264    50 B22
49 JACQUEMIN Danièle 1475 4C 263    49 L31
50 GUILLOT Jeanine 1473 4B 262    48 Q24