Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mardi 19/01 :
156 joueurs - Top : 1937 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N2, 7 N3, 52 N4, 76 N5, 19 N6, 1 N7
11 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : AUCH (B01), MIGENNES (C09), BELLEVILLE (L31), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), ANTIBES (N01), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BORGO (Q20), VIEUX-HABITANTS (Q39), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Laurac-en-Vivarais, inconnu

156 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LEPIN Jacqueline 1862 3A 300  100.00 %100.00 %30 R05
2 PRUDHON Gérard 1839 3A 298   100.00 %30 C07
3 LEGER Eveline 1814 4A 296   85.71 %29 BE
4 LEVOYER Dominique 1809 2A 294   71.43 %29 W14
5 DESBONS Marie-Françoise 1801 3A 292   57.14 %28 B01
5 HUGOT Josyane 1801 3B 292   57.14 %28 C07
7 FEVRE Patrick 1799 3A 288   28.57 %27 L13
8 DEPARDIEU Daniel 1774 4A 286   14.29 %27 C09
9 BARBARET Chantal 1767 4A 284    26 L36
10 RIVES Marie-Noëlle 1751 4A 282    26 B01
11 CHABERT Gérard 1748 3B 280    25 L29
12 ISIDORE Hélène 1738 4A 278    25 O27
13 MARICHAL Claude 1736 3B 276    24 O27
14 CORNETTE Janine 1734 4A 275    24 W07
15 LACHIZE Gilberte 1729 5A 273    23 L31
16 BLONDOT Alain 1725 4D 271    23 V03
17 LAVRAT Suzanne 1716 5C 269    22 C09
17 MAURY Michel 1716 4B 269    22 B01
19 MATTAS Jean-Pierre 1713 4B 265    21 N01
20 DESRAMAUT Joëlle 1709 4D 263    21 O36
21 JACQUEMIN Danièle 1705 4B 261    20 L11
21 WOLF Mireille 1705 5A 261    20 L25
23 ROLAND Madeleine 1703 5A 257    19 B01
24 SELKE Jacqueline 1699 4C 255    19 Q20
25 LAMBERT Françoise 1695 6B 253    18 O39
26 FILIPPI Suzanne 1694 4D 251    18 N01
27 POUPOT Jacqueline 1692 4A 250    17 B35
28 COHEN Edwige 1691 4C 248    17 N01
29 PRUVOT Patricia 1690 4A 246    16 L29
30 GUILHAUME Denise 1681 4B 244    16 N01
31 PALE Solange 1678 4C 242    15 N15
32 BLONDOT Patricia 1676 4D 240    15 V03
32 RAULIN Francine 1676 4C 240    15 M13
34 BORDARIER Renée 1673 4B 236    14 O18
35 BOUTTIER Michelle 1671 4D 234    13 B01
36 MILLOT Yvette 1668 5B 232    13 C09
37 BONNEVAL-THOMAS Corinne 1665 5A 230    12 O18
38 JOLIVOT Marie-Brigitte 1662 4B 228    12 O18
39 ESTEBAN Jeanine 1661 4B 226    11 N01
39 NACACH Colette 1661 5A 226    11 N01
41 BOUSCHET Lan Huong 1657 4C 223    10 O27
41 MARICHAL Nadine 1657 4C 223    10 O27
43 SERRE Evelyne 1653 5A 219    9 O03
44 FOUQUE Régine 1652 4B 217    9 O03
45 TOINOT Arlette 1642 4B 215    8 C16
46 FAREZ Régine 1641 4B 213    8 X01
47 AUBEN Patrick 1640 4D 211    7 N07
48 DELATOUR Fernande 1639 5A 209    7 N01
49 PENAVAIRE Christian 1634 5B 207    6 C09
50 ASCENZI Michel 1629 4B 205    6 O10