Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du jeudi 19/03 :
304 joueurs - Top : 1877 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 15 N3, 80 N4, 166 N5, 34 N6, 6 N7
16 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MIRANDE (B35), MÂCON (C04), AILLANT-SUR-THOLON (C16), ARCIS-SUR-AUBE (E01), THONON (F29), CHAPONOST (L08), BOURG-EN-BRESSE (L15), LYON (L19), VEAUCHE (L21), CUCURON (O24), LA RICHE (P08), BORGO (Q20), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Pont-les-Bains, Aveyron, Céreste

304 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 PRUDHON Gérard 1830 3A 300  100.00 %100.00 %49 C07
2 CHENOUNA Mahiédine 1829 2A 299  66.67 %100.00 %49 C09
3 HUGOT Josyane 1809 3B 298  33.33 %100.00 %48 C07
4 COURDIOUX Emmanuel 1805 2A 297   100.00 %48 L08
4 MARCILLY Ginette 1805 4A 297   100.00 %48 C08
6 LESTRA Denise 1796 3A 295   86.67 %47 L08
7 FEVRE Patrick 1787 3B 294   80.00 %46 L13
8 BUSSY Bernard 1778 2B 293   73.33 %46 L26
9 MOURIER Josiane 1775 3A 292   66.67 %45 L30
10 SELKE Jacqueline 1767 4B 291   60.00 %45 Q20
11 BERTRAND Denise 1765 4C 290   53.33 %44 L12
12 COTENTIN Pierre 1762 3B 289   46.67 %44 L28
13 LOGEAIS Marie-Antoinette 1761 4A 288   40.00 %43 B39
14 CASALE Michèle 1758 4A 287   33.33 %43 Y11
15 MIENVILLE Danièle 1757 4A 286   26.67 %42 F07
16 BLIN Charles 1751 3B 285   20.00 %42 L15
16 JULLIEN Thérèse 1751 4A 285   20.00 %42 F07
18 ROUSSELET Simone 1750 4A 283   6.67 %41 P05
19 GAY Joëlle 1748 3B 282    40 L26
20 REYNAUD Jérôme 1746 3A 281    40 L19
21 MARQUET Marie-Odile 1744 4A 280    39 P05
22 HORNBECK Pierrette 1741 4A 279    39 E06
23 VELAY Janine 1740 4A 278    38 L12
24 BUREAU Christèle 1737 4A 277    38 P05
25 FERMENT Liliane 1734 4A 276    37 G11
26 DESCY Jean-Louis 1731 4D 275    37 BE
27 MARION Lydie 1729 4D 274    36 W21
28 BACCUS Yvette 1727 4B 273    36 L17
29 CHARLET Marie-Cécile 1726 4A 272    35 B39
30 BERNARD Maryse 1724 4B 271    35 L13
31 REYMOND Christiane 1722 4A 270    34 O03
32 ESCOFFIER Brigitte 1720 5A 269    34 O11
33 LAPORTE Maryse 1715 4A 268    33 B22
34 DUSSAUD Anne-Marie 1714 3B 267    33 F04
35 BARTHE Marcel 1709 4B 266    32 B35
36 CASASNOVAS-COLOM Joëlle 1708 4D 265    32 I10
37 BASTIDE Nathalie 1706 4A 264    31 O03
37 KUEHN Annick 1706 4C 264    31 A04
37 TORRES Michel 1706 3B 264    31 I19
40 GOUTTARD Gérard 1705 3B 261    30 L05
41 FOUQUE Régine 1700 4B 260    29 O03
41 LANGILLIER Monique 1700 4D 260    29 C04
43 FRANCOU Raymond 1698 4C 258    28 L08
44 MAZE Maryvonne 1696 4B 257    28 Y11
44 SUBLET Marie-Louise 1696 5B 257    28 F04
46 GIGNOUX Cécile 1694 4A 255    27 L11
47 BETSCHER Marlène 1689 4A 254    26 L26
48 ROULIN Jeanine 1687 4C 253    26 CH
49 SERRE Evelyne 1686 5A 252    25 O03
50 JOSSERAND Michèle 1684 4D 251    25 L05