Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 19/03 :
180 joueurs - Top : 1753 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 8 N3, 72 N4, 80 N5, 13 N6, 4 N7
10 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), GOLBEY (K09), ROANNE (L14), AMBÉRIEU-EN-BUGEY (L26), NICE (N07), AVIGNON (O02), BASTELICACCIA (Q24), BESANÇON (R03), FRANCONVILLE (U22)

Autres centres : Bédoin, Provence

180 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CAU Benjamin 1735 2A 300  100.00 %100.00 %42 L19
2 LEPIN André 1721 2B 298  66.67 %100.00 %41 R05
3 REHSPRINGER Martine 1719 4A 296  33.33 %100.00 %41 U39
4 BRUNON Stéphane 1718 2A 295   100.00 %40 L14
5 GENDROT Monique 1711 4B 293   87.50 %40 L26
6 JEANDEL Christiane 1705 3A 291   75.00 %39 K09
7 MINAUX Christine 1704 4A 290   62.50 %39 K17
8 LEVY Suzanne 1701 3B 288   50.00 %38 R03
8 MOURIER Josiane 1701 3A 288   50.00 %38 L30
10 POSTIC Monique 1698 4A 285   25.00 %37 U42
11 ALESSANDRI Olivier 1694 3A 283   12.50 %37 N07
12 RAY Christiane 1691 4A 281    36 L13
13 SIBADE Pascale 1689 4B 280    36 Q24
14 BLANC-BRUDE Chantal 1688 3A 278    35 F18
14 VIENNE Roberte 1688 4A 278    35 F18
16 MENNESSIER Brigitte 1684 4B 275    34 K09
17 DEBOURG Elyane 1683 4A 273    34 L22
18 TREMEAU Martine 1677 4A 271    33 L28
19 ACKERMANN Jane 1676 4B 270    33 U16
20 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1673 4B 268    32 O02
20 GAY Joëlle 1673 3A 268    32 L26
20 VANEK Ginette 1673 4C 268    32 O02
23 PEAU Sabine 1672 5B 263    31 K09
24 HANRYON Marie-Claire 1669 4D 261    30 M43
25 BERETTI Andrée 1666 4A 260    30 Q24
26 KAFTAL Nicole 1664 4B 258    29 N07
27 LOFREDI Sylvette 1662 4B 256    29 Q24
28 MERLE Marie-Claude 1660 4B 255    28 L13
29 DUR Raymond 1659 4B 253    28 O02
30 ORSAZ Gisèle 1656 4A 251    27 L36
31 BADOIL Joël 1653 5A 250    27 U22
32 HOUILLON Marie-José 1650 5A 248    26 K09
33 SLIOUSSARENKO Boris 1647 4A 246    26 N15
34 MOSSE Christiane 1645 5A 245    25 O02
35 POMEL Monique 1643 4B 243    25 F08
36 GHIS Gilberte 1641 5A 241    24 N07
37 BACCUS Yvette 1638 4A 240    24 L17
38 LE BOUCHER Colette 1637 5B 238    23 N33
39 BULET Jeanine 1636 4B 236    23 K09
40 BRIDAY Raymond 1633 4C 235    22 L14
40 RENAUD GOUD Hélène 1633 4A 235    22 F09
42 CARCOPINO-TUSOLI Xavière 1632 4B 231    21 Q24
43 FEVRE Patrick 1631 3A 230    21 L13
43 PIACENTINI Hélène 1631 4B 230    21 N07
45 BLISSON Michelle 1628 4C 226    20 O02
46 JONCA Marie-Rose 1625 4C 225    19 N07
47 CARBONNIER Nicole 1624 4B 223    19 R03
47 JONARD Annie 1624 4B 223    19 U39
47 TRIPLET Suzette 1624 5A 223    19 N07
50 BOTTE Rose-Marie 1622 4A 218    17 N15