Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du samedi 19/03 après-midi 2 :
841 joueurs - Top : 1183 - M=150 - Partie 7 sur 8
1 N1, 7 N2, 36 N3, 275 N4, 413 N5, 94 N6, 15 N7
60 centres inscrits, dont 56 par téléchargement et 4 par envoi postal.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
841 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 OLAMA Vincent 1171 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %32 V24
2 FEVRE Jean-Louis 1158 2A 149  100.00 %100.00 %32 C09
3 LECACHER Joël 1156 4A 149  85.71 %100.00 %32 S23
4 MAURY Viviane 1150 5B 149  71.43 %100.00 %32 O02
5 MIOT Evelyne 1143 4A 149  57.14 %100.00 %32 J06
5 PALE Solange 1143 4C 149  57.14 %100.00 %32 N15
7 LAUT Madeleine 1134 5A 148  28.57 %100.00 %32 G24
8 CHARLET Marie-Paule 1132 4A 148  14.29 %100.00 %32 Q04
8 GRANGE Claudine 1132 4A 148  14.29 %100.00 %32 W09
8 POCHAT Béatrice 1132 4A 148  14.29 %100.00 %32 M11
11 CUGNOT Francine 1129 4D 148   94.44 %31 E08
11 JANS Andrée 1129 2B 148   94.44 %31 B11
13 KANJER Armand 1128 3A 147   88.89 %31 K28
13 PICARD Yannick 1128 3B 147   88.89 %31 H01
15 BOCHENT Françoise 1125 4B 147   83.33 %31 Y11
15 HULEUX Annick 1125 4C 147   83.33 %31 O03
17 MARCILLY Ginette 1123 4A 147   77.78 %31 C08
18 BOEUF Albert 1122 3A 146   75.00 %31 P07
19 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1120 3B 146   72.22 %31 G29
19 MEURDRA Christelle 1120 4D 146   72.22 %31 M11
19 PEDRON Laurent 1120 4A 146   72.22 %31 Q27
19 TREZZINI Maryse 1120 4C 146   72.22 %31 O17
23 ROBELET Françoise 1119 5C 146   61.11 %30 G02
23 VOISIN Patricia 1119 3A 146   61.11 %30 G26
25 CAUDRON Thomas 1118 5C 145   55.56 %30 GJ15
25 SCHNEE Gérard 1118 3B 145   55.56 %30 A02
27 DELFORGE Jean 1117 4D 145   50.00 %30 P08
27 LAURENT Caroline 1117 4A 145   50.00 %30 D08
29 HUGOT Josyane 1116 3B 145   44.44 %30 C07
29 LECOQ Laurent 1116 3A 145   44.44 %30 W08
31 REUS Monique 1115 4A 144   38.89 %29 R04
32 MORIN Jean-André 1113 4A 144   36.11 %29 V24
33 EDOUARD Emile 1112 4A 144   33.33 %29 Y12
34 ASTIER Claude 1111 4B 144   30.56 %29 H14
34 GORCE Jacqueline 1111 4C 144   30.56 %29 R04
36 TARDIVON Pierre 1110 4C 143   25.00 %29 V24
37 PAILLOUS Claudine 1109 4B 143   22.22 %29 H17
38 BORREDA Jacqueline 1108 4B 143   19.44 %29 D10
38 CUGNOT Yvon 1108 5B 143   19.44 %29 E08
38 DUTERQUE Sabine 1108 3B 143   19.44 %29 B11
41 BICLER Claude 1107 4D 142   11.11 %28 X02
41 CHAVIGNY Eliette 1107 4B 142   11.11 %28 H11
41 GARMIRIAN Martine 1107 4B 142   11.11 %28 N06
41 PELLETIER Liliane 1107 4A 142   11.11 %28 Y11
45 LAUPENIE Catherine 1106 5A 142    28 G02
45 LEPIN Jacqueline 1106 3A 142    28 R05
47 KOELTZ Roselyne 1105 5A 141    28 V07
48 BAILLEUL Marie-Rose 1104 5A 141    28 G02
48 BERGEL Nicole 1104 4D 141    28 Y12
48 LELARGE Eveline 1104 3A 141    28 V33