Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du lundi 19/07 après-midi 2 :
362 joueurs - Top : 1087 - M=150 - Partie Joker - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N2, 13 N3, 132 N4, 159 N5, 34 N6, 17 N7
38 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
362 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RUCKEBUSCH René 1054 2B 150 100.00 %100.00 %100.00 %16 G26
2 GRUYELLE Monique 1017 3A 149  100.00 %100.00 %16 G26
3 CHABERT Gérard 1011 3A 149  83.33 %100.00 %15 L31
4 BENARD Nicolas 1008 2B 148  66.67 %100.00 %15 M45
5 CALLEAU Patricia 996 4C 148  50.00 %100.00 %15 D24
6 DIRINGER Philippe 984 1B 147  33.33 %100.00 %15 V10
7 STOME Patrick 979 4A 147  16.67 %100.00 %15 T05
8 LE SCOUR Dominique 978 4B 147   100.00 %15 F01
9 DELHOM Brigitte 977 2B 146   92.31 %15 B23
10 HUMBERT Sylvia 976 3A 146   84.62 %15 I01
11 ORMIERES Olivier 964 3A 145   76.92 %15 I21
12 MICHEL Gérard 962 3B 145   69.23 %15 Y12
13 ASSELIN Patrick 960 2B 145   61.54 %14 W03
14 LEDE Nathalie 959 4A 144   53.85 %14 M11
15 ROBERT Eliane 953 4A 144   46.15 %14 W03
16 GOUJON Jean-Marie 938 4A 143   38.46 %14 H02
17 GRILLOT Josette 936 4A 143   30.77 %14 J03
18 RITTER Michel 932 4B 142   23.08 %14 K06
19 VOISIN Patricia 930 2B 142   15.38 %14 G26
20 MONIER Camille 928 3B 142   7.69 %14 X37
21 PIERRE Marie-Claire 922 4C 141    14 K26
22 DE KEYSER Nicole 921 4C 141    14 X37
23 LEMAINS Brigitte 918 5A 140    13 M13
24 BERTHOD Françoise 915 4B 140    13 Y12
25 MOREL Edith 914 5A 140    13 Q31
26 FINES Thérèse 913 5A 139    13 I21
27 GIRARDOT Edmée 910 3B 139    13 B23
28 MARTY Liliane 909 4A 138    13 B24
29 SAVELLI Marie-Thérèse 908 3A 138    13 B23
30 LESUEUR Liliane 905 4A 137    13 D16
31 GAYAT Liliane 904 4A 137    13 W27
31 HENRY Denise 904 4C 137    13 T10
33 PEREZ Régine 902 4B 136    12 T06
34 CURRIVAND Michelle 901 4B 136    12 F06
34 GALANT Viviane 901 4A 136    12 W27
34 PELLAE Nicole 901 4A 136    12 S21
37 MATHIS Claudine 900 4D 135    12 K17
38 BEAUBERNARD Sonja Marie 899 4C 134    12 C03
39 FORESTIER Marilyne 898 3B 134    12 X37
40 CASSART Michelle 897 4A 133    12 J17
41 BESNARD Jean-Yves 894 3A 133    12 Y12
42 MILFORT Marcelle 893 4A 133    12 A22
43 COPPIN Philippe 890 4A 132    11 G34
44 DUJARDIN Armelle 888 5A 132    11 D04
44 VILLAUDY Annick 888 5A 132    11 V11
46 OLIVIER Françoise 884 4A 131    11 D01
47 COLLEU Françoise 882 4A 130    11 S21
47 JOURNEL Catherine 882 5A 130    11 M13
47 LE BLAN Domitille 882 4B 130    11 G26
50 FERMENT Liliane 881 4A 129    11 G11