Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 19/10 après-midi :
149 joueurs - Top : 847 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 4 N3, 44 N4, 60 N5, 20 N6, 16 N7
16 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), HAM (G15), LA ROCHELLE (J03), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), LIFFOL-LE-GRAND (K26), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), ERMONT (U13), BREUILLET (V23), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

149 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 THEVENOT Maxime 793 2B 100 C02
2 MASSIN Patrick 784 2B 99 C02
3 MERIAUX Patrick 783 2A 98 N34
4 DUTREUIL Denis 767 2A 97 C02
5 PALE Solange 766 4A 97 N15
6 BICLER Claude 761 4A 96 X05
7 DAUBERCIES Geneviève 756 4B 95 G15
8 LARROUX Dominique 755 5A 95 T04
9 COLOMBIER Michèle 751 3A 94 S01
10 GEORGES Paul 745 4A 93 N02
11 DESBONS Marie-Françoise 744 3A 93 B01
12 DUFOURCQ Marie-Claude 741 4B 92 T04
13 ROUGER MOINIER Francine 740 4A 91 D25
14 HUMBLOT Jeannette 739 4C 91 T04
15 RIVES Marie-Noëlle 737 4A 90 B01
16 BETTER Rolande 736 5A 89 T04
17 CASSART Alain 732 4A 89 J17
18 RENAULT Jeanne 730 4B 88 Y11
19 SERVAEGE John 727 3B 87 N34
20 DEVIGNE Maryse 726 4C 87 U13
21 LEFORT Maryvonne 724 4B 86 N34
22 MUSSIO Vittoria 720 4C 85 U22
23 BODENES Janick 719 4B 85 S16
24 CASALIS Marie-Claude 716 4C 84 J17
25 MICHON Sylvain 711 4B 83 C02
26 BONNET Marie 709 4D 83 O09
27 BIENVENU Colette 707 4B 82 O09
27 DUMAS Janine 707 5D 82 C02
27 GASSIOT Brigitte 707 5C 82 D25
30 WROBEL Claudine 706 4C 80 S01
31 PATARD France 705 4B 79 S01
32 DELAROCHE Sophie 702 4A 79 D03
33 GALLOT Dominique 700 4B 78 X05
34 LITAUDON Gérard 698 5A 77 C02
34 VONDERSCHER Marie-Jeanne 698 5B 77 N34
36 RAMBAUD Catherine 695 4B 76 J21
37 COUTURIER Danièle 694 5C 75 J21
38 BOURGUIGNON Philippe 693 5D 75 U13
39 BUISSON Nedda 691 5A 74 O09
39 BURTON Marcelle 691 5A 74 K26
41 BERGOT Armelle 690 5A 73 Y22
42 CASSART Michelle 689 4A 72 J17
42 DELOT Christian 689 4B 72 G15
44 GUICHETEAU Chantal 682 4C 71 J03
44 MYCHALSKI Odile 682 5A 71 V23
46 DESMIDT Martine 681 5B 69 V23
47 CERIOLI Michèle 680 4C 69 D03
47 CRENN Andrée 680 5C 69 S01
47 MAHIEUX Patrick 680 2B 69 N34
50 CHARRIER Anne-Lise 679 5A 67 D03