Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 19/11 après-midi :
281 joueurs - Top : 920 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 11 N3, 71 N4, 132 N5, 53 N6, 11 N7
22 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), RENAISON (L27), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), ANTIBES (N01), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), POILLY (P23), BORGO (Q20), SAINT-DENIS (Q37), BREST (IROISE) (S01), MOURENX (T04), SORGES (X05), TOULON (Y12)

281 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BRUNON Stéphane 906 2B 100 L14
2 CADET Philippe 887 4A 99 O11
2 DURAND Guy 887 4C 99 O11
4 NORMAND Monique 886 6A 98 G25
5 PERROT Lucien 882 2B 98 N04
6 MARICHAL Claude 881 3B 98 O27
7 AZZURO Liliane 880 4A 97 O39
7 DELOT Lucienne 880 4A 97 G15
7 HUMBLOT Jeannette 880 4C 97 T04
10 FERMENT Liliane 875 4A 96 G11
10 VEROT Elisabeth 875 5A 96 N15
12 BONNET Marie 874 4D 96 O09
12 CHARRIER Anne-Lise 874 5A 96 D03
14 ESTEBAN Jeanine 871 4B 95 N08
14 SUSCHETET Christiane 871 5A 95 O11
16 HUSS Gérard 870 1B 94 Q02
16 WROBEL Claudine 870 4C 94 S01
18 PIERRE Marie-Claire 869 4D 93 K26
19 BODENES Janick 868 4B 93 S16
19 PICARD Annie 868 4D 93 Y12
21 GIRARDO Elisabeth 867 4A 92 N34
21 MAL Marie-France 867 4C 92 C03
23 HENOCQUE Soledad 865 5A 92 N01
24 LE BERRE-ANTHONY Carmen 864 4C 91 S01
25 BELMUDES Marie-Jo 863 4B 91 Q20
25 BESNARD Jean-Yves 863 3A 91 Y12
27 CHAN-PAO Mireille 862 4A 90 N20
28 DUBOIS Dolorès 861 4A 90 Y12
28 NOBLE Evelyne 861 6A 90 D03
30 JOSEPH Bernard 860 4C 89 D03
31 DUFOURCQ Marie-Claude 859 4B 89 T04
31 HUCHET Nelly 859 5A 89 H15
31 MATHEY Patrice 859 3B 89 L12
34 LEBON Reine-Marie 856 4C 88 Q67
35 LEPIN André 855 3B 87 R05
36 GUILHAUME Denise 854 4C 87 N01
36 SCHMID François 854 3A 87 Y04
38 NOUVEL Martine 853 5B 86 T04
38 VERNAC Michèle 853 4B 86 O39
40 GOUGNOT Eliane 852 4C 86 L21
41 COHEN Edwige 851 4B 85 N01
41 LEPIN Jacqueline 851 3A 85 R05
43 FALLET Jérôme 850 4C 85 L12
43 JUNG Bernard 850 5C 85 O09
43 MALROUX Solange 850 4C 85 I18
43 NAVARON Patricia 850 3B 85 O23
47 ARMAND Odile 849 5A 83 D25
48 MAGNE Jacqueline 848 5C 83 N01
48 PORTIER Véronique 848 7 83 D03
50 COLLIOU Michèle 846 5A 82 S01