Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mardi 20/01 :
221 joueurs - Top : 1902 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
3 N2, 8 N3, 74 N4, 103 N5, 29 N6, 4 N7
12 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : MASEVAUX (A09), MIGENNES (C09), PARIS ÉLYSÉES (H05), BELLEVILLE (L31), CHAPONNAY (L33), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), BAGNOLS-SUR-CÈZE (O27), BORGO (Q20), ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS (Y30)

Autres centres : Laurac-en-Vivarais (comité Provence), inconnu, inconnu

221 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LEPIN André 1846 2A 300  100.00 %100.00 %43 R05
2 PAPINESCHI Marie-Odile 1819 4C 298  66.67 %100.00 %42 O24
3 PERROT Lucien 1818 2B 297  33.33 %100.00 %42 N34
4 FEVRE Patrick 1809 3B 295   100.00 %41 L13
4 ROUX Martine 1809 4A 295   100.00 %41 O25
6 MARICHAL Claude 1804 3A 293   75.00 %40 O27
7 LEPIN Jacqueline 1803 3A 291   62.50 %40 R05
8 PAGE Elisabeth 1802 4B 290   50.00 %39 V08
9 CHENOUNA Mahiédine 1792 2A 289   37.50 %39 C09
10 MASSEBOEUF Nicole 1786 4B 287   25.00 %38 O25
10 NOEL Guy 1786 3A 287   25.00 %38 O43
12 LEGER Eveline 1785 4A 285    37 BE
13 BRES Jacky 1783 3A 283    37 I09
14 GARRET Jean-Pierre 1782 4C 282    36 V17
15 MIFSUD Christiane 1778 3B 280    36 N06
16 BEROUJON Alice 1777 4A 279    35 L31
17 PRUDHON Gérard 1774 3A 278    35 C07
18 BOUSCHET Lan Huong 1771 5B 276    34 O27
19 BOSSARD Evelyne 1762 4D 275    34 C09
20 BOEUF Marie-Hélène 1760 4A 274    33 L33
20 GILLES BORDEL Hélène 1760 4C 274    33 O27
22 AULAGNIER Agnès 1753 4A 271    32 L19
23 MORTREUIL Jeannine 1752 4C 270    32 H05
24 BLANC Michel 1749 4B 268    31 L06
24 REYMOND Christiane 1749 4A 268    31 O03
26 SLIOUSSARENKO Boris 1745 4A 266    30 N15
27 DESEURE Raymonde 1744 4C 264    30 H05
28 BARBARET Chantal 1743 4A 263    29 L36
29 ISIDORE Hélène 1739 4A 261    29 O27
30 BRIETZKE Francine 1734 4A 260    28 V19
31 MAITRE Florence 1733 4D 259    28 H05
32 HOURS Denise 1729 4A 257    27 O25
33 NGUYEN Maï 1727 4C 256    27 V08
33 THOBELLEM Jean-Claude 1727 4A 256    27 N07
35 SERRE Evelyne 1725 5A 253    26 O03
36 HUET Marie-Geneviève 1724 4B 252    25 V10
36 SLABODSKY Gérard 1724 4C 252    25 V18
38 JACQUEMIN Danièle 1722 4C 249    24 L31
39 LANGILLIER Monique 1721 4D 248    24 C04
40 CHASSOL Ghyslaine 1720 4D 247    23 H05
41 ESTEBAN Jeanine 1719 4B 245    23 N01
42 DESRAMAUT Joëlle 1718 5A 244    22 O36
43 DE SAINT MARTIN Jacqueline 1717 4B 242    22 H05
44 SELKE Jacqueline 1713 4B 241    21 Q20
45 PIACENTINI Hélène 1705 4B 240    21 N07
46 LOFREDI Sylvette 1702 4C 238    20 Q24
47 ASTIER Claude 1700 4C 237    20 H14
48 BALERIN Colette 1699 4A 236    19 I10
48 MAUCHAMP Nelly 1699 4B 236    19 H05
50 LE TORIELLEC Liliane 1696 5A 233    18 H05