Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du mercredi 20/01 :
208 joueurs - Top : 1929 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
5 N2, 14 N3, 79 N4, 76 N5, 31 N6, 3 N7
12 centres participants.

Clubs : MONFLANQUIN (B11), SEISSAN (B26), GAP (F13), NOYAREY (F17), NARBONNE (I21), PÉRONNAS (L13), NICE (N07), CHUSCLAN (O30), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BORGO (Q20), FRANCONVILLE (U22), VAIRES (V27)

208 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BOUTIN-BILLEY Véronique 1845 2B 300  100.00 %100.00 %49 O27
1 VITTECOQ Daniel 1845 2B 300  100.00 %100.00 %49 V27
3 CLOUCHOUX Bernard 1838 3A 297  60.00 %100.00 %48 O43
4 GENT Sylvain 1828 4B 295  40.00 %100.00 %48 V27
5 RAY Christiane 1827 4A 294  20.00 %100.00 %47 L13
6 PAILLET Clotilde 1822 2A 292   100.00 %47 F04
7 BUSSY Bernard 1813 2B 291   92.86 %46 L26
8 ACCHIARDI Eric 1805 3B 289   85.71 %46 N07
8 HEITZ Annie 1805 4A 289   85.71 %46 U22
8 ORMIERES Olivier 1805 4A 289   85.71 %46 I21
8 SEMPERE Jean-Pierre 1805 4D 289   85.71 %46 I21
12 KAFTAL Nicole 1804 4B 284   57.14 %44 N07
13 DEPASSE Jean-Claude 1803 2B 282   50.00 %43 B11
14 BOUSCHET Lan Huong 1802 4C 281   42.86 %43 O27
14 FERIEN Marie-Annick 1802 3B 281   42.86 %43 S21
14 PICHERE Dominique 1802 4A 281   42.86 %43 V27
17 WEBER Sylvie 1801 3A 276   21.43 %41 L13
18 GUILBERT Thérèse 1800 4B 275   14.29 %41 U11
19 COUCHOURON Yves 1781 4B 274   7.14 %40 F19
20 PINERI Michelle 1779 3B 272    40 F09
21 PAPINESCHI Marie-Odile 1777 4C 271    39 O24
22 BERQUIN Anne-Marie 1776 4B 269    39 N07
23 GAY Joëlle 1775 3A 268    38 L26
23 PREPIC Jean-Marc 1775 4B 268    38 U22
23 SAQUET Huguette 1775 4C 268    38 I21
26 THOBELLEM Jean-Claude 1774 4A 263    37 N07
27 ORSAZ Gisèle 1773 4A 262    36 L36
27 PRIZZON Jean-Louis 1773 3A 262    36 B11
29 BOUTIN Josette 1771 4A 259    35 U11
30 JOLIVOT Marie-Brigitte 1768 4B 258    35 O18
31 LANGILLIER Monique 1764 4D 256    34 C04
32 D'HONT Gérard 1761 3A 255    34 V27
33 ISIDORE Jacques 1760 4A 253    33 O27
34 POUPOT Jacqueline 1758 4A 252    33 B35
34 SLIOUSSARENKO Boris 1758 4A 252    33 N15
36 SANDRE Arlette 1756 4A 249    32 B11
37 REHSPRINGER Martine 1751 4A 248    31 U39
38 BLANC-BRUDE Chantal 1745 3A 246    31 F18
38 PERRADIN Régis 1745 4B 246    31 L13
40 VERNET Françoise 1744 3A 243    30 L15
41 POSTIC Monique 1743 4A 242    29 U42
42 RENAUD GOUD Hélène 1739 4A 240    29 F09
43 BACCUS Yvette 1738 4A 239    28 L17
44 BOUZINAC Rozenn 1737 3A 237    28 N07
45 ALCARAZ Andrée 1735 4B 236    27 V27
46 LELONG Danièle 1734 3A 235    27 V27
47 DAZY Bruno 1733 4A 233    26 V27
48 JONARD Annie 1732 4B 232    26 U39
49 DASSY Eliane 1731 4A 230    25 V27
50 CHAVANNE Nelly 1730 4C 229    25 U39