Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du vendredi 20/03 :
189 joueurs - Top : 1797 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N2, 5 N3, 59 N4, 103 N5, 18 N6, 3 N7
12 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : VAUVERT (I14), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), BELLEVILLE (L31), TOURS (P05), BORGO (Q20), BREST (IROISE) (S01), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : Pont-les-Bains, Aveyron, inconnu, Céreste (comité Provence), M15 (inconnu)

189 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GIGNOUX Cécile 1729 4A 300  100.00 %100.00 %33 L11
2 GOUTTARD Gérard 1724 3B 298   100.00 %32 L05
3 FEVRE Patrick 1723 3B 296   80.00 %32 L13
4 MOURIER Josiane 1695 3A 295   60.00 %31 L30
5 CHAUVREAU Claude 1694 4A 293   40.00 %31 P08
6 NOEL Guy 1691 3A 292   20.00 %30 O43
7 LE DIZES Philippe 1687 2A 290    30 S24
8 LUCHETTA Evelyne 1683 4C 288    29 B23
9 AULAGNIER Agnès 1680 4A 287    29 L19
10 SANTUCCI Claudette 1679 5A 285    28 F07
11 JULLIEN Thérèse 1676 4A 284    28 F07
12 VIARD Marie-Louise 1673 4C 282    27 Y11
13 COULET Amy 1672 4B 280    27 I13
14 FURET Marie-Noëlle 1670 4A 279    26 S01
15 OTTOGALLI Huguette 1668 4A 277    26 L10
16 VINCENT Yvette 1665 4A 276    25 P15
17 DUBOIS Anne-Marie 1662 4C 274    25 P05
18 PIRIOU Michèle 1658 4B 273    24 S01
19 LOGEAIS Marie-Antoinette 1653 4A 271    24 B39
20 MICHEL Irène 1648 5D 269    23 L10
21 FOUGERE Renée 1645 5A 268    23 L11
22 SCHMITT Annie 1643 4C 266    22 L06
23 TORRES Michel 1642 3B 265    22 I19
24 DUPRAT Elisabeth 1639 4B 263    21 X05
24 ESCOFFIER Brigitte 1639 5A 263    21 O11
26 GONDRY Sonia 1638 5C 260    20 B39
27 DESRAMAUT Joëlle 1635 5A 258    20 O36
27 LANGILLIER Monique 1635 4D 258    20 C04
29 BELMUDES Marie-Jo 1634 4B 255    19 Q20
30 FERMENT Liliane 1633 4A 253    18 G11
31 BEROUJON Alice 1631 4A 252    18 L31
32 ROUSSELET Simone 1628 4A 250    17 P05
33 ROCHE Marthe 1626 5C 249    17 L31
34 BLANCHARD Ginette 1621 4C 247    16 QC
35 HELIARD Marika 1620 5C 246    16 C21
36 BERRUYER Marie-Claude 1617 5A 244    15 F25
37 LAPORTE Maryse 1614 4A 242    15 B22
37 LE BERRE-ANTHONY Carmen 1614 4B 242    15 S01
37 TASTEVIN Janine 1614 4C 242    15 L16
40 PADOVAN Micheline 1613 4C 238    13 B26
41 NARDIN Danielle 1610 5A 236    13 L10
42 ROUILLER Jean-Paul 1608 4B 234    12 C19
43 ROULIN Jeanine 1605 4C 233    12 CH
44 DUPRE Serge 1599 4C 231    11 S01
44 LINOSSIER Monique 1599 5A 231    11 L21
46 SELKE Jacqueline 1597 4B 228    10 Q20
47 GERMAIN Simone 1596 5A 226    10 L06
48 CRENN Andrée 1595 5B 225    9 S01
49 CRUCIANI Anny 1592 4B 223    9 L29
50 BAILLY Simone 1591 5A 222    8 L08