Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 20/07 après-midi 1 :
478 joueurs - Top : 970 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
8 N2, 16 N3, 173 N4, 203 N5, 56 N6, 22 N7
46 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
478 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CALLEAU Patricia 927 4C 150  100.00 %100.00 %20 D24
1 DUPRAZ Nicolas 927 3A 150  100.00 %100.00 %20 F12
3 GAYOT Anne-Marie 895 2B 149  75.00 %100.00 %20 C13
4 SERVANT Anne 887 5C 149  62.50 %100.00 %20 S16
5 CHASSAGNEUX Jean-Yves 885 3A 148  50.00 %100.00 %20 S02
6 LIRIS Gilbert 883 2A 148  37.50 %100.00 %20 P07
7 GUFFROY Pierrette 874 4A 148  25.00 %100.00 %20 G10
8 DARRAS Sylvaine 868 3A 147  12.50 %100.00 %19 G11
8 STOME Patrick 868 4A 147  12.50 %100.00 %19 T05
10 DELAVELLE Chantal 862 2B 147   93.75 %19 Y30
10 MARCHAND Claude-Annie 862 3A 147   93.75 %19 J18
12 BESNARD Jean-Yves 859 3A 146   81.25 %19 Y12
13 SCHMID François 854 3A 146   75.00 %19 Y12
14 LOUIN Catherine 853 4B 145   68.75 %19 P05
15 ROUSSEAU Bertrand 852 2A 145   62.50 %19 S02
16 HAMEL Janick 848 2B 145   56.25 %19 D02
17 LOGEAIS Marie-Antoinette 847 4B 144   50.00 %19 W18
17 PALE Solange 847 4A 144   50.00 %19 N15
19 RAMBAUD Catherine 841 4B 144   37.50 %18 H26
20 CASSART Michelle 840 4A 144   31.25 %18 J17
21 COCHET Pierre-Charles 839 3A 143   25.00 %18 Q37
22 DUFOUR Cécile 836 4A 143   18.75 %18 W27
22 LOYEN Francine 836 4C 143   18.75 %18 D05
22 RITTER Michel 836 4B 143   18.75 %18 K06
25 CURRIVAND Michelle 831 4B 142    18 F06
26 POULAIN Catherine 830 4A 142    18 L29
27 DAJCIC Florence 828 7 141    18 G10
27 GIRARDO Elisabeth 828 4A 141    18 N34
27 MAZELIN Suzanne 828 4A 141    18 K06
27 PRUVOT Patricia 828 4A 141    18 L31
31 BAYLE Jean-Christophe 827 4C 140    17 L11
31 REMY Michel 827 4A 140    17 K06
33 MAUGÉ Dominique 821 4A 139    17 L22
34 LEFEVRE Bernadette 820 4A 139    17 W27
34 VINCENT Yvette 820 4A 139    17 P15
36 DELAROCHE Sophie 819 4A 139    17 M14
37 MINAUDO Cécile 818 4D 138    17 G22
38 BAU Denise 817 4A 138    16 F01
38 CLAUDON Monique 817 3B 138    16 K45
38 MEGE Evelyne 817 4C 138    16 K19
38 RAULIN Marie-Ange 817 3B 138    16 G09
42 LE SCOUR Dominique 816 4B 137    16 F01
43 LAFOUTRY Gaëtan 814 5D 136    16 G22
43 LEMAINS Brigitte 814 5A 136    16 M13
45 BERTHAUD Raymonde 813 4A 136    16 J18
45 DAUBERCIES Geneviève 813 4B 136    16 G15
45 JOUVE Evelyne 813 5C 136    16 P05
48 GAYAT Liliane 810 4A 135    15 W27
48 GONDOUIN Rolande 810 4A 135    15 P07
48 JEZOUIN Marie-Claude 810 4A 135    15 J18