Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 20/07 après-midi 2 :
372 joueurs - Top : 1030 - M=150 - Partie 7 sur 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
11 N2, 14 N3, 144 N4, 162 N5, 28 N6, 13 N7
39 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
372 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MASSIN Patrick 1021 2B 150  100.00 %100.00 %17 C02
2 MADELINE Joëlle 998 3A 149  90.91 %100.00 %17 D14
3 RAULIN Marie-Ange 995 3B 149  81.82 %100.00 %17 G09
3 ROQUES Bernard 995 4A 149  81.82 %100.00 %17 L31
5 CHASSAGNEUX Jean-Yves 991 3A 148  63.64 %100.00 %17 S02
6 BESNARD Jean-Yves 988 3A 147  54.55 %100.00 %17 Y12
7 BOUZINAC Rozenn 987 3A 147  45.45 %100.00 %17 N34
8 MERIAUX Patrick 985 2A 147  36.36 %100.00 %17 N34
8 SCHMID François 985 3A 147  36.36 %100.00 %17 Y12
10 GUÉRIN Yannick 968 4B 146  18.18 %100.00 %16 D30
11 DELAVELLE Chantal 967 2B 145  9.09 %100.00 %16 Y30
12 BERNIER Marie-Marguerite 965 4A 145   100.00 %16 J17
13 MICHEL Gérard 964 3B 145   92.86 %16 Y12
14 ROUSSEAU Bertrand 961 2A 144   85.71 %16 S02
15 CALLEAU Patricia 959 4C 144   78.57 %16 D24
16 DARRAS Sylvaine 957 3A 143   71.43 %16 G11
17 DUTREUIL Denis 955 2A 143   64.29 %16 C02
18 LESUEUR Liliane 954 4A 143   57.14 %16 D16
19 CHARREIRE Daniel 948 2B 142   50.00 %16 T01
20 BOUCHARD Yolande 947 4A 142   42.86 %15 D08
21 HAMEL Janick 946 2B 141   35.71 %15 D02
22 BEAUCHENE Edith 939 4B 141   28.57 %15 D05
23 TREMEAU Martine 937 3B 141   21.43 %15 W27
24 BELMANT Jeannine 936 3B 140   14.29 %15 B44
24 ZOVIGHIAN Nouhad 936 2B 140   14.29 %15 N06
26 GAYAT Liliane 933 4A 139    15 W27
27 BLOND Michelle 932 4A 139    15 S05
28 ESTACHY Pierrette 927 4A 139    15 N06
29 CASSART Alain 926 4A 138    15 J17
30 GIRARDO Elisabeth 923 4A 138    14 N34
30 LAMIDEL Colette 923 4B 138    14 G32
30 MIFSUD Christiane 923 3A 138    14 N06
33 AGUSTIN Denis 918 2B 137    14 C02
33 RITTER Michel 918 4B 137    14 K06
35 GOURDIN Robert 916 4B 136    14 W04
36 LEMERCIER Paulette 913 4B 135    14 D02
36 RAILLE Annick 913 4A 135    14 D03
38 FATIEN Estelle 912 4B 135    14 M07
38 GABRUCH Evelyne 912 4A 135    14 C09
40 DMITRUK Martine 911 4A 134    13 H22
41 PELLAE Nicole 902 4A 133    13 S21
41 STOME Sylviane 902 4C 133    13 T05
43 JASSELIN Annick 898 4A 133    13 S23
44 RESNIER Elisabeth 896 4B 132    13 T03
45 GEORGES Paul 890 4A 132    13 N02
46 CASSART Michelle 888 4A 131    13 J17
47 LEPIN Jacqueline 887 3A 131    13 R05
48 BUSSONNET Claudette 881 4C 131    13 W27
49 DURAND Michèle 880 4A 130    13 N15
50 ALGUACIL Christine 878 4A 130    12 B30