Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Fédéral du mardi 20/07 soirée :
118 joueurs - Top : 876 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 6 N2, 6 N3, 47 N4, 46 N5, 8 N6, 4 N7
15 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
118 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CERF Gilbert 826 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %6 R06
2 MIFSUD Christiane 818 3A 148  100.00 %100.00 %6 N06
3 VOISIN Patricia 808 2B 147  83.33 %100.00 %6 G26
4 DIRINGER Philippe 801 1B 146  66.67 %100.00 %6 V10
5 GRUYELLE Monique 791 3A 144  50.00 %100.00 %6 G26
6 FEVRE Jean-Louis 785 2B 143  33.33 %100.00 %6 C09
6 GIROD Chantal 785 4A 143  33.33 %100.00 %6 R06
8 BUREAU Lionel 781 4C 141   100.00 %6 D08
8 PAGNACCO Bernard 781 4A 141   100.00 %6 G26
10 GUFFROY Pierrette 779 4A 138   66.67 %6 G10
11 CAROF Dominique 774 4C 137   50.00 %5 G10
12 SOUDRY Marie-Noëlle 773 4B 136   33.33 %5 W05
13 TIXIER Anne 772 3B 134   16.67 %5 C07
14 DELAVELLE Didier 769 2A 133    5 N34
15 BOUCHARD Yolande 762 4A 132    5 D08
16 POUTREL Marielle 758 4A 130    5 E09
17 DUMINIL Jean 757 4C 129    5 G10
18 BOLTZ Laure 754 4C 128    5 K30
19 LAUPY Sylvia 753 5C 127    5 V11
20 CHAMBREUIL Paule 752 4A 125    5 V10
20 DELAVELLE Chantal 752 2B 125    5 Y30
22 SCHNEE Gérard 751 3B 123    4 A02
23 AUBERT Marie-Hélène 750 4B 122    4 V10
24 FOUCHAULT Jacques 749 5B 120    4 V11
25 LOUIS Marie-Christine 748 4C 119    4 F09
26 BETTINELLI Michèle 747 4D 118    4 R06
26 GIRARDO Elisabeth 747 4A 118    4 N34
28 LE BLAN Domitille 746 4B 115    4 G26
29 DURAND Michèle 745 4A 114    4 N15
30 BOUCHERAND Monique 743 4A 113    4 F09
31 ANDRE Paul 742 5A 111    3 L14
31 BAILLY Gérard 742 2A 111    3 V11
31 LÉPINAY Vincent 742 4A 111    3 V11
34 LEPIN Jacqueline 740 3A 108    3 R05
35 BOUVET Chantal 738 5C 106    3 G10
36 BOURGEON Didier 737 4D 105    3 W05
37 SCARCIA Angèle 733 5C 104    3 K30
38 DELAPORTE Jean-Jacques 732 4C 102    3 C03
38 GOMEZ Danièle 732 5C 102    3 E24
40 RUFFENACH Jacques 729 4D 100    3 K09
41 FERRERO Nicole 727 4D 99    2 N01
41 GRUAU Monique 727 4B 99    2 D08
41 VILLAUDY Annick 727 5A 99    2 V11
44 MERKES Brigitte 725 4D 95    2 K45
45 VIGNER-LANGLOIS Christine 723 5A 94    2 E24
46 JOURNEL Catherine 722 5A 92    2 M13
46 LE FLOCH Sylvie 722 4B 92    2 L14
48 PALACIO Ghislaine 721 5A 90    2 C07
49 CAROF Françoise 718 4C 88    2 G10
49 MATHIS Claudine 718 4D 88    2 K17