Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2010-2011 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du lundi 20/09 :
711 joueurs - Top : 1808 - M=0 - TRAP en Simultanés Permanents
9 N2, 15 N3, 167 N4, 339 N5, 171 N6, 10 N7
51 centres participants (dont 5 n'ont pas envoyé leurs résultats).

Clubs : MONTAUBAN (B22), TOURNEFEUILLE (B23), SEISSAN (B26), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), DOUZY (E08), VALENCE-CHABEUIL (F07), CHAMBÉRY CENTRE (F12), SEYSSINS (F19), LA CÔTE-SAINT-ANDRÉ (F25), HAM (G15), SAINT-SAULVE (G24), CAMBRAI (G27), LA CHAPELLE-D'ARMENTIÈRES (G34), HAILLICOURT (G38), ÉLANCOURT (H02), PARIS ÉLYSÉES (H05), SEPTEUIL (H20), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), BÉZIERS (I03), SAINT-JEAN-PLA-DE-CORTS (I05), SÈTE (I15), NIORT (SAINTE-PEZENNE) (J32), GOLBEY (K09), ÉPINAL (K17), PÉAGE-DE-ROUSSILLON (L10), SAINT-DIDIER-MONT-D'OR (L11), ROANNE (L14), LYON (L19), CIVRIEUX-D'AZERGUES (L25), VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (L29), VOURLES (L30), MANDELIEU (N15), SAINT-GENIÈS-DE-COMOLAS (O21), PERNES-LES-FONTAINES (O23), LA CIOTAT (O32), PIERREVERT (O40), TOURS (P05), MER (P12), GHISONACCIA (Q11), BASTELICACCIA (Q24), PERROS-GUIREC (S04), COMPIÈGNE (U02), ETRÉCHY (V06), BRIVE (X01), GARDONNE (X37), LA CRAU (Y01)

Autres centres : inconnu, inconnu, inconnu

711 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3%S4 Club
1 BILLEY Véronique 1732 2B 300  100.00 %100.00 %100.00 % O27
2 STIEBER Jean 1720 2B 299  88.89 %100.00 %100.00 % L30
3 MONTESINOS Michèle 1699 2A 299  77.78 %100.00 %100.00 % B23
4 RAPHEL Martine 1688 2A 298  66.67 %100.00 %100.00 % J09
5 DELESSARD Catherine 1678 4B 298  55.56 %100.00 %100.00 % V33
6 CAU Benjamin 1676 4A 297  44.44 %100.00 %100.00 % L19
7 DULONDEL Monique 1673 2B 297  33.33 %100.00 %100.00 % B30
8 DE GEA Christiane 1671 4A 297  22.22 %100.00 %100.00 % G09
8 GEUBEL Marie-Louise 1671 3A 297  22.22 %100.00 %100.00 % I05
10 ZENINARI Sylvio 1669 3B 296   100.00 %100.00 % E18
11 BELMANT Jeannine 1661 4B 295   93.33 %100.00 % B28
12 BORRAS Eglantine 1654 3A 295   86.67 %100.00 % I07
13 VINCENT Yvette 1653 4A 294   80.00 %100.00 % P15
14 MICHEL Lise 1647 3A 294   73.33 %100.00 % B20
15 RUCKEBUSCH René 1646 2A 294   66.67 %100.00 % G26
16 GEORGES Paul 1641 4A 293   60.00 %100.00 % N02
16 MONIER Camille 1641 3B 293   60.00 %100.00 % X37
18 ROULLIER Janine 1639 4A 292   46.67 %100.00 % H05
19 MAILHE Annie 1630 3A 292   40.00 %100.00 % I03
20 BRES Jacky 1627 3B 291   33.33 %100.00 % I01
20 RAYNAUD Sylvie 1627 4A 291   33.33 %100.00 % Y12
22 CHAUME Ginette 1623 4B 291   20.00 %100.00 % N34
23 DESTIN Marie-Line 1620 3B 290   13.33 %100.00 % Q10
24 REGOLLE Annie 1618 2B 290   6.67 %100.00 % G07
25 LEBLANC Gil 1617 4B 289    100.00 % B01
26 PERROT Lucien 1615 2A 289    99.40 % N34
26 VESELY Agnès 1615 4C 289    99.40 % E18
28 CARLES Josette 1613 4C 288    98.20 % I15
29 LAPORTE Maryse 1611 4C 288    97.60 % B22
30 ROUGEOT Annie 1608 3A 287    97.01 % I03
31 BAU Denise 1607 3B 287    96.41 % F01
32 LECOCQ Arlette 1604 5C 286    95.81 % G34
33 MORTREUIL Madeleine 1603 4C 286    95.21 % Q20
33 PHILIPS Joëlle 1603 4C 286    95.21 % E07
35 ESMIOL Anne-Marie 1600 5A 285    94.01 % O13
36 FORRER Anne-Marie 1599 4A 285    93.41 % F07
37 LAMY Natacha 1598 4C 284    92.81 % P04
38 DINOCHEAU Pierrette 1594 4C 284    92.22 % U17
39 SAVELLI Marie-Thérèse 1592 3A 283    91.62 % B23
40 MARECHAL Madeleine 1576 4B 283    91.02 % F25
41 CAMROUX Jean-Claude 1573 4D 283    90.42 % I01
42 MARTELA Stanislas 1572 5B 282    89.82 % E08
43 FROMONT Roselyne 1565 5A 282    89.22 % S24
43 THORES Raymonde 1565 4C 282    89.22 % I03
45 MAGDA Jacqueline 1564 4A 281    88.02 % G26
46 BOTTE Rose-Marie 1561 4A 281    87.43 % N15
47 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1560 4B 280    86.83 % O02
48 DANEL Maryvonne 1559 4C 280    86.23 % V09
49 MIENVILLE Danièle 1555 4A 279    85.63 % F07
50 BRAYMAND Anne-Marie 1554 4B 279    85.03 % L29